Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Право на насилие

  • 29.08.16, 19:00


Текст написан благодаря Николаю Стельмаху, который любезно дал послушать эту замечательную песню замечательной группы. Ассоциации оказались для меня самого неожиданными. Песня вверху
.........................................

Никогда не стой под случайным деревом. В его ветвях может оказаться змея. Никогда не берись за дело, не приняв в сердце знаки судьбы.
................................
Шура любила действительность просто. Она купила киоск и начала жизнь смолоду. Для этого у нее имелись деньги от бабушки, а от папы - за смешную цену автомобиль марки "ВАЗ".

Дело пошло сразу. Через год у Шуры было уже два киоска, а еще через полгода три точки на базаре имени Жоры Мунтяна. Но этого было совершенно мало для того, чтобы уверенно сказать - цель найдена и обезврежена.

Шура боялась. Как все, впрочем. Время было неспокойное. И ставки высокие. Чтобы их поднять, всегда необходима уверенность, а откуда ее взять в перманентном хаосе? Газетные сводки звучали неутешительно. То там таксиста прирежут, то здесь кафе взорвут. Шура решила, что защищать себя от непредвиденности является ее первейшей обязанностью. Она купила у бывшего защитника Родины армейский тяжелый пистолет и ходила тренировать свою бдительность в ментовский тир и леса непроходимой глухости.

И вот однажды Шура взяла большие деньги и поехала купить товар в далекий город своей бесшабашной юности. Но за крутым поворотом ее остановили разбойные люди, разносчики беды по весям бессовестные.

Микроавтобус одиноко стоял на обочине, мимо проезжали одинокие люди, а трое крутых парней с уснувшей наблюдательностью и автоматами велели поделиться заработанным. Шура не спорила. не причитала и отдала им толстую сумочку. Знающие люди поговаривают, что было там тысяч сто деревянных и зелени. Парни поблагодарили, пошутили, подарили ей комплимент, повернулись спинами и зашагали к своей красивой черной машине.

И тогда Шура вытянула из-под сидения пистолет и стала стрелять, будто в тире по фигуркам клоунов, приговаривая стишок из детства своего:

"Маленький мальчик на дерево влез.
Сторож Кузьмич вынимал свой обрез.
Выстрел раздался, послышался крик,
"Тридцать шестой" - улыбнулся старик."
...........................................
А сверху над землей поднималось багровое солнце. Стало настолько красиво, что Шуре хотелось петь. Она смотрела на небо, впитывая замысел жизни. Казалось еще миг и она поймет, откуда берется гармония. 

Через год Шура баллотировалась в депутаты. А через десять вступила в свою первую президентскую гонку. Для этого у нее имелся ценный социальный опыт.
6

Коментарі

129.08.16, 19:19

Отчаяная женщина.

    229.08.16, 19:21Відповідь на 1 від tamagochi

    Уверяю вас, это еще вы мягко подумали о ней.

      329.08.16, 20:42

      Не Кужель часом?

        429.08.16, 20:53

          529.08.16, 20:54Відповідь на 3 від olginsad

          та сама кого хочешь ограбит.

            629.08.16, 21:00Відповідь на 5 від Al KazlOFF

            таки да

              730.08.16, 11:55Відповідь на 3 від olginsad

              Нє, Кужель боіцца пішталєта

                830.08.16, 11:56Відповідь на 4 від Merovingian