хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Про тапку (пятница 13-е, 666 серия)

  • 06.08.08, 13:10
Чёта вспомнилось....
В Крыму у барышни порвалась вьетнамка. Ситуация банальная и сама по себе не интересная, но...... Случилось это.... правильно в пятницу 13-го. И, наплевав на предрассудки и оббегав пол Симферополя, героиня двинула на рынок, чтобы сдать вышеозначенный предмет в починку. (Нет, чтобы новые купить). Башмачник заверил, что варианты на тему "супер-клей" не хиляют, потому что на дворе 21-й век и в ходу новые технологии. Приходить за тапкой велено было завтра.
На завтра барышня просит свою подругу(Н) сходить за вьетнамкой, потому что подруга - барышня простая, и, ежели чего, скандал получится не хуже, чем в Одессе. Найдя нужный пятачок на рынке (Н) щимится до наглухо закрытой мастерской. Бумажка гласила, что выполненые заказы можно забирать из дружественной им мастерской сходного профиля, которая в аккурат напротив. (Н) тащится напротив и закидывает предъяву на тапку уже тому башмачнику. Тот, порывшись во всех мыслимых и немыслимых местах, выдаёт вердикт: "Нету!" Поговорив о погоде и прочих привратностях судьбы, как бы к слову выяснилось, что сдавали в пятницу (13). На что тот башмачник вежливо заметил, мол, те закрылись 2 месяца назад, и что пусть (Н) морочит голову в том месте, где обувь сдавали.
Ещё через 10 минут поисков нужная будка при обувщике  была найдена. Произведя стандартную продседуру поиска среди готовой работы, (Н) было предложено придти завтра.
День третий. (Н), подгоняемая безудержным любопытством, спешит увидеть "новые технологии" в ремонте вьетнамков. Полученная тапка была густо намазана "супер-клеем" и прошита суровой ниткой. Далее диалог:
- И склько стоит работа?
- 7.
- Это новые технологии?
- 5.
День четвёртый. Вы будете смеяться, но она опять порвалась. )))))))))))))))))))
Финита ля комедия.
3

Коментарі

Гість: Irm@

16.08.08, 13:14

капец

    Гість: iSmittty

    26.08.08, 13:17

    Бедняжко