хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Вал е Н си Я

  • 04.06.22, 15:59
- Маг ма, мама Земли, вспомни мессу Сина (Мессина 1908), обряд надо повторить, но посильней в сто крат, мои детки есть хотят, плачут, страдают, жилья достойного не мають, за тебя слезы проливают! Выход я тебе подскажу, иди через М е норку (Менорка), а потом через Пальму и Ейвисса, и окажешься у берегов Валенсии. Вот и месса будет от тебя, только должна быть сильная! Чтобы люди знали и не забывали, что не они, а ты на планете сильней и живы они по милости твоей!
- Зроби так, як Бог забажав, поКАРАЙ того, хто моїх дітей зневажав і житла достойного їм не дав!

 - Що миліордери і міліонери, грошей для моїх дітей пожаліли, то пи.дулєй от Бога відхватили! Майно своє повтрачаєте і горя зазнаєте! Суки!
1

Останні статті

Коментарі

15.06.22, 12:53

точно не всех придурков войной побило!

    25.06.22, 14:39Відповідь на 1 від VIK02

    точно не всех придурков войной побило!Была такая история, одного сознательного коммуниста, который раскуркуливал селян и на почве этого сошел с ума положили в психушку, пришли немцы во время войны и особо не заморачиваясь камень на шею ему и в реку, с остальными больными сделали так же, это называлось фашизмом, ты фашист? Путин прав, что в Украине живут такие как ты фашисты?

      35.06.22, 14:42Відповідь на 1 від VIK02

      точно не всех придурков войной побило!А да, забыла сказать, все то, что проповедовал Иисус многие тоже называли сумасшествием. Ты свой камень бросил, придется тебе за него ответить, да в прочим как и многим, которые уже отвечают за брошенные камни

        45.06.22, 15:56Відповідь на 2 від Кат*Ери*На

        точно не всех придурков войной побило!Была такая история, одного сознательного коммуниста, который раскуркуливал селян и на почве этого сошел с ума положили в психушку, пришли немцы во время войны и особо не заморачиваясь камень на шею ему и в реку, с остальными больными сделали так же, это называлось фашизмом, ты фашист? Путин прав, что в Украине живут такие как ты фашисты?а ты докажи что это правда! где фамилии адреса,факты??? а пи...деть не мешки ворочать! не судите и не судимы будете! а судьи кто???....

          56.06.22, 00:01Відповідь на 4 від VIK02

          В смысле доказать? Что ты фашист и желаешь чтобы всех придурков войной убило? Так твой комментарий под номером один к этой заметке тому доказательство. А таких фашистов на блогах здесь с 2010 года ох как много было, кто обзывал других сумасшедшими и желал им смерти, бросали камни, вот теперь собирают. И вам придется собирать, камень то уже брошен

            66.06.22, 01:58Відповідь на 5 від Кат*Ери*На

            В смысле доказать? Что ты фашист и желаешь чтобы всех придурков войной убило? Так твой комментарий под номером один к этой заметке тому доказательство. А таких фашистов на блогах здесь с 2010 года ох как много было, кто обзывал других сумасшедшими и желал им смерти, бросали камни, вот теперь собирают. И вам придется собирать, камень то уже брошенодна болтавня! по сути ни чего! не засоряй сеть говном. иди на расейские просторы -там почва благоприятная!

              76.06.22, 11:41Відповідь на 6 від VIK02

              А зачем мне рашисты нужны, ты хоть и желаешь всем умалишённых смерти и погибнуть в этой войне, но сам таки по ходу не готов поставить к стенке и убить, ты фашист только в мыслях, а русские на деле убивают украинцев и не только умолешеных, то зверьё ещё то. Ты то фашист, шо на украинских блогах делаешь?

                814.03.23, 22:49Відповідь на 6 від VIK02

                Ну что? Брошенный камень в меня уже нашел? И как оно? Бог всегда наказывает тех, кто меня обижает