хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Тест

  • 04.07.08, 16:29


Просто шутливый тест

Ни на что особо не тестирует, но от результата его прохождения, будет смешно.


http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1
3

Коментарі

Гість: CreepingDeath

14.07.08, 16:43

капец....

    24.07.08, 16:46Відповідь на 1 від Гість: CreepingDeath

    Мой результат это ваще..

      34.07.08, 17:10

      вот поржала +++

        Гість: Kamille

        44.07.08, 17:12

        Маньяк с Джаредом Лето?!

          54.07.08, 17:25

          Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рыжик.
          Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Серёга и он был просто ужасен! Зайка воскликнула я и потеряла ничего. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Разные. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дворец, подожженн проклятыми Экономистами и мое сердце сейчас отлетит в сторону и не разобьётся.
          Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Снежная королева - сказал он и подошел ближе. Мне стало Весело.я успела взглянуть в его глаз цвета любви и денег.

            Гість: Indie-Cindy

            65.07.08, 11:11

            Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут КАтя.

            Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Лёша и он был просто ужасен! СОска воскликнула я и потеряла .... Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были без каблука. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал .., подожженн проклятыми ?ами и мое сердце сейчас п**дец будет.
            Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Дураснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало о**енна. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета компа и опять отбросила .

              Гість: Indie-Cindy

              75.07.08, 11:13Відповідь на 6 від Гість: Indie-Cindy

              Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
              Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: жизнь-Дерьмо!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление рa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Вил Смит. И к тому же он его БРАТ. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

                87.07.08, 11:09Відповідь на 7 від Гість: Indie-Cindy

                  97.07.08, 11:10

                  Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.
                  Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Арсен и он был просто ужасен! Ёлочки пушистые воскликнула я и потеряла ноги и руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были белые тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженн проклятыми гоп-стопниками и мое сердце сейчас разобьется.
                  Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигово.

                    107.07.08, 11:12Відповідь на 9 від НастЮшко))

                    В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета водки и опять отбросила ноги и руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе много палок, а?
                    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Нет человека - нет проблем.. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление изменаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ричард Гир. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна