хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Фотовыставка I AM STERDAM в Донецке

С 5 сентября по 6 октября в Галерее Киевской Школы Фотографии в Донецке  открыта фотовыставка выпускников фотошколы, участников фототура в Голландию

«I am  sterdam»

Фототур в Голландию стал очередной незабываемой поездкой, в которой друзья-фотографы набрались свежих впечатлений и обзавелись тысячами удачных снимков.

Под руководством преподавателя КШФ, фотографа Константина Совы они прошли маршрутом: Амстердам – парк «Кейкенхоф» — Гаага – Волендам – Заансе Схаанс.

Страна, где многое кажется необычным и даже шокирующим, но именно это и придаёт ей тот неповторимый колорит и шарм, которые не оставляют равнодушным никого. Несмотря на преследовавшие фотографов апрельские холод и дожди, их камеры успели снять всё, до мельчайших деталей: и солнечные блики на лепестках цветов, лиловые гиацинтовые реки и разноцветные тюльпанные поля, и дома-баржи, стоящие на якоре вдоль многочисленных городских каналов Амстердама, и лица эксцентричных жителей столицы, и умилительные пейзажи голландских деревень…




Участники выставки: Вальчук Вера, Еременко Юлия, Карускевич Юрий, Лепинская Катерина, Окрибелашвили Ирина, Просин Дмитрий, Сова Константин, Сычек Наталья, Хоменко Леонид, Шостак Владимир.


Галерея Киевской Школы Фотографии находится по адресу:

г.Донецк, ул. Постышева, 137а, 3-й этаж.


График работы выставки:

Пн-Пт: с 10.00 до 19.00

Сб.: с 11.00 до 17.00

Вс.: выходной

Вход на выставку свободный!

0

Коментарі

Гість: djeromo

113.09.12, 20:42