Профіль

anri-irina

anri-irina

Росія, Дубна

Рейтинг в розділі:

Mystery Legends: The Phantom of the Opera (русская версия)

Увлекательная игра основанная на готическом романе Гастона Леру – Призрак Оперы.
Бессмертная история о страсти, отчаянии, искушении и любви. Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник — богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор


Nightmare Realm Collector’s Edition (Final)



 Отправляйтесь в Царство Кошмара и спасите Эмили из воображаемого мира, который был поглощен тьмой! Исследуйте прекрасные локации и ищите необходимые предметы для борьбы с таинственным существом. Решайте головоломки и загадки, чтобы распутать клубок тайн и помочь Эмили сбежать пока не будет слишком поздно…Сайт автора

Машенька. Лесная сказка

«Машенька. Лесная сказка» – первая серия сказочных приключений доброй и храброй девочки.Отправляйтесь вместе с главной героиней игры Машенькой в захватывающее приключение по волшебному лесу, выполняйте различные задания и будьте внимательны: лес действительно волшебный и таит в себе множество забавных сюрпризов!
Название: Машенька. Лесная сказка
Год выхода: 2008
Жанр: Детские, развивающие
Язык интерфейса: Русский
Лекарство / ключ: Не требуется (полная версия игры)
Размер: 425 Мб
Скачать Машенька Лесная сказка

Охотники за тайнами 2: Рейнклиф / Mystery Trackers 2: Raincliff

Группа молодых студентов пропадает без вести в окрестностях заснеженного городка Рейнклиф! И Вам предстоит отправиться на их поиски! Но исследуя город, Вы понимаете, что кто-то следит за каждым Вашим шагом.


Midnight Mysteries: Devil on the Mississippi (русская версия)

Погрузитесь в таинственный рассказ, полную призраков и тайн прошлого в игре жанра поиск предметов и квест «Midnight Mysteries: Devil on the Mississippi Collector’s Edition»! Вас просит о помощи дух Марка Твена, который стал, гоним злым духом. Споры в литературном обществе вызвали злой дух в этот мир и его появление поставило под угрозу жизнь писателя. Вы должны докопаться до истины и узнать, кто был способен вызвать духа, и как его остановить. Вас ждет много таинственного и необъяснимого в этой игре, но тем более она и захватывает вас!

Не пропустите путешествие в прошлое. Прикоснитесь к великим писателям и историческим событиям. Красивая, сложная и интересная игра!

Читать дальше

The Timebuilders 2: Caveman’s Prophecy (Final)

 

Великолепное продолжение The Timebuilders: Pyramid Rising. На этот раз нас ждёт захватывающее приключение в первобытные времена. Необходимо восстановить деревни, грамотно распределить ресурсы, нанимать работников.

The Timebuilders: Pyramid Rising


 Представляю вашему вниманию игру, которая заслуживает особого внимания в виду прекрасной графики исполненияи. Игра The Timebuilders: Pyramid Rising относится к жанрам бизнес симулятор и стратегия в одном лице. Игроку предстоит пройти более 50 замечательных уровней, логично распределив свои действия, строив дома и артефакты в Древнем Египте, следя внимательно за воришками, обязательно берём в помошь верблюдов и слонов, выполняя быстрее все задачи , и в конце уровня наслаждаемся необыкновенной красотой своего творения. Замечательная игра! Язык игры английский, но всё понятно интуитивно.Всем рекомендую играть!
Подробнее об этой игре здесь 
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
попередня
наступна