Профіль

anri-irina

anri-irina

Росія, Дубна

Рейтинг в розділі:

Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля

  На диковинное сокровище Великих Моголов объявлена настоящая охота. Кто знает, кому улыбнется удача?! Вместе с Джеком перехитрите опасных авантюристов и достаньте со дна океана все артефакты древности.
Особенности игры:
продолжение популярной приключенческой игры "Охотники за сокровищами"!
запутанный сюжет и интересные герои;
увлекательные и разнообразные мини-игры, загадки, головоломки.
Издатель: NevoSoft
Жанр: квест, логический, головоломка, я ищу
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля

Art Mogul (ENG)

  Станьте магнатом искусства в новой увлекательной игре жанра поиск предметов — Art Mogul. Посетите семь великолепных городов мира в поисках шедевров Ван Гога, Моне, Климта и Рембрандта! Сможете ли Вы отличить подделку от оригинала? Вы готовы участвовать в аукционах и рисковать своей репутацией? Откройте собственную картинную галерею и добейтесь богатства и известности! Успехов!

Год выпуска: 2011
Жанр: я ищу
Издатель: Big Fish Games
Язык: английский

Art Mogul

Jewel Match 3 (RUS)

  Путешествуйте через очаровывающий мир Nevernear в новом захватывающем приключении в игре Jewel Match 3. Составляйте цепочки из великолепных драгоценных камней и верните волшебным землям былую красоту. Ищите в многочисленных сказочных локациях новые магические заклинания! Выращивайте волшебные сады, чтобы защититься от злых сил, и восстановите 5 разрушенных замков Nevernear.
Дата выхода: 2011 Издатель: Nevosoft Жанр: hidden object, match-3 Язык интерфейса: русский Информация в архиве для восстановления: 3% Лекарство: не требуется (полная версия) Скачать игру Jewel Match 3 (52 МБ):

Снежок: Обеденный переполох

  Наш маленький неугомонный медвежонок открыл собственное кафе, и у него появилась цель - победить в конкурсе на Лучший ресторан. Помогите Снежку воплотить в жизнь его мечту в игре на все времена - Снежок: Обеденный переполох!

Жанр: симулятор
Язык интерфейса: русский

Снежок: Обеденный переполох

Fate of The Pharaoh (2011/Final)

  Любители жанра стратегии будут в полном восторге от новой игры Fate of The Pharaoh с изумительной графикой и бонусными уровнями, которые нужно разблокировать, выстроив правильную стратегию игры. Ваша задача - помочь молодому Фараону, в роли его советника, восстановить Золотой город, пришедший в полное запустение после изнурительной войны, заново отстроить здания, тотемы и построить пирамиду, искусству постройки которой вы научитесь у инопланетян. В путь!Вас ждёт достойная миссия, масса приключений и сюрпризов!

Год выпуска: 2011
Жанр: стратегия, симулятор, головоломка
Язык: aнглийский
Размер: 64,65 мб

Fate of The Pharaoh

За Семью Морями 2

  Новые приключения племени, долгая дорога в поисках дома, тайны, сокровища, подстерегающие на каждом шагу опасности, невиданные земли вас ждут в сиквеле — "За семью морями 2"!
Год выхода: 2011
Издатель: Nevosoft
Жанр: симуляторы,квесты
Язык интерфейса: русский
Формат: exe
Лекарство: не требуется ( полная версия )
Размер: 103.3 Mb

За семью морями 2

Хобби ферма

  Джилл наконец-то воплотила свою давнюю мечту! Теперь она является владелицей огромного фермерского хозяйства на острове, который тоже полностью принадлежит ей! На самом деле Вы будете сочетать приятное с полезным, играя в эту великолепную игру жанра бизнес симулятор Хобби ферма, потому что вряд ли кто-то откажется собирать вкуснейшие тропические плоды или приглядывать за экзотическими животными. Как Вам такая идея? Так что надевайте свою летнюю футболку, солнечные очки и шорты, и добро пожаловать в тропики!
Издатель: NevoSoft Жанр: симулятор Язык интерфейса: русский Хобби ферма

Детективное агентство. Жена банкира

  Банкир Картер Бартон обнаружил, что его супруга странным образом пропала из их фамильного особняка, и обратился за помощью к знаменитому сыщику Джеймсу Кейсу. В игре жанра квест я ищу Детективное агентство Жена банкира вам вместе с известным детективом предстоит провести тщательное расследование и во что бы то ни стало докопаться до истины. Для этого отыщите все записанные в блокноте предметы, соберите правильную комбинацию из 3 цветов и откройте сейф, а так же подумайте, как прогнать кота, отдыхающего на важных уликах. Но это еще не все! Впереди вас ждет около 20 прекрасно оформленных локаций, более 30 логических мини-игр и приятное музыкальное сопровождение.
Издатель: TurboGames
Жанр: квест, головоломка, я ищу
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

Детективное агентство Жена банкира

Allora and the Broken Portal (русская версия)

  В далёкой стране Siferem один колдун создал портал, чтобы работать с пространством и временем, но забыл настроить его на людей и провалился в него. Ему на помощь приходит девушка-эльф, Аллора, со своим другом, мышонком. Ваша задача в этой новой чудесной игреAllora and the Broken Portal / Аллора и Сломанный Портал жанра квест я ищу – помочь Аллоре собрать необходимое колличество ценных кристаллов, решив множество головоломок, восстановить портал и спасти волшебника!
Год выхода: 2011
Издатель: Big Fish Games
Жанр: квест, логический, головоломка, я ищу
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

Allora and the Broken Portal / Аллора и Сломанный Портал 

Silent Scream: The Dancer (русская версия)

  Перед вами новая увлекательная игра Немой крик: Танцовщица / Scream: The Dancer, которая завораживает своим сюжетом. Вам предстоит помочь Дженифер спасти свою единственную дочь,Сару, которую неожиданно похитили, и раскрыть одну невероятную тайну. Вас ждут не простые испытания – множество головоломок, разноообразные локации, тайные загадки, но вы не остановитесь ни перед чем, так как малышка в опасности!
Год выхода: 2011 Издатель: Big Fish Games Жанр: квест, логический, головоломка, я ищу Язык: русский (перевод: Pangames – Angelok, Старый пёс, Панфилка, Olgaunkovska, Wowan и Bum61e) Лекарство: не требуется (полная версия) Размер: 309 Мб Немой крик Танцовщица / Silent Scream The Dancer