хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Марсианские Хроники

(истинная история потеряной армии фон Геварроля, о которой он умалчивает в своих мемуарах http://blog.i.ua/user/628046/245908/ )

История Марсианской республики никогда не была однообразна и уныла.  То время, о котором пойдёт сегодня речь, ознаменовалось одним из пиков противостояния естевственной Марсианской добропорядочности и свободолюбия и Земной расчетливости и бессовестности.

Планета Земля, в то время попала под пагубное влияние касты Суркониса Боёниса. Те события которые мы хотим сегодня раскрыть, неразрывно связаны с одним из приближённых Самого Суркониса - командующим Жаном Батистом фон Геварролем.

Жан Батист фон Геварроль - известный в народных масах своим резвым пытливым умом и чрезвмерной веселостью - что довольно плохо вязалось с жестокостью даже относительно своих же низших союзников ( таких как Коноплин - деяния которого также играют немаловажную роль в нашей истории.)

Вскоре после прихода к власти режима Суркониса на планете начали возникать очаги массовых мутаций и вирусных пандемий. Города окутала дымка страха.

В то же время, фон Геварроль, пытаясь создать армию своей мечты, передаёт максимум постов женщинам, ламая их судьбы и перевоспитывая в духе нимфоманской неукротимой жгучей потребности к сражению и служению фон Геварролю лично.

Остатки Земного руководства, чудом избежавшего порабощения и зомбирования призвали на помощь Марсианскую республику, осознавая что только воины Марса в состоянии противостоять колдунским чарам Сурконисовцев и победить ужасную армию фон Геввароля.

Первым был послан Марсианский Рыцарь-Косул Крайтос.

Он пошёл один, ибо наслушавшись за всю историю Земляно-Марсианских переговоров много циничной лжи, Республика не сильно поверила Земным руководителям - тем более бывшим. С помощью Марса они могли вновь прийти к власти и ещё ухудшить положение на планете. В задачу Крайтоса входила первичная разведка и по возможности точечные воздейтсвия для оздоровления политического и социального климата на Земле. В начале все шло весьма успешно ( http://blog.i.ua/user/2146530/275544/ ) но в самый разгар операции стало извесно что фон Геварроль сумел подслушать переговоры и выслал свою специальную команду на Марс дабы отвлечь внимание республики на домашние дела.

Тут и сыграл свою роль Коноплин, из желания отомстить он сумел заменить команду разведчиц-террористов на другую группу - угрюмых громил со странными желаниями и сумасшедшей извращенкой с плёткой

Но Марсианская Республика не была так беззащитна как считал фон Геварроль. Стражи границ под предводительством Звездного адмирала Sun_ray смогли остановить вражескую армаду и связать боем корабли сопровождения.

Таким образом десантные подразделения фон Геварроля остались без огневой поддержки с орбиты и были вынуждены вступать в бой без соответсвующей арт подготовки. Вспыхнули жестокие сражения около нескольких крупных городов Республики. Но силы Марсианских гвардейцев вскоре начали теснить вражеский десант обратно в зону высадки а десантировавшийся с орбиты робо-полк под командыванием адмирала Sun_ray лично - полностью разгромил силы противника и выжившие сдались в плен и были депортированы на родину после войны.

(Звездный Адмирал Sun_Ray в тяжёлом робо доспехе в сопровождении дронов огневой поддержки)

После полдлого нападения на Республику, стало понятно, что первейшая из задач безопасности Республики и восстановления порядка - это нейтрализация последователей Суркониса. В самые коротки сроки к Земле выдвинулся Ударный Флот Звездного Адмирала Sun_ray.

Прикрываясь чудом Марсианской технологии - "фазовыми плащами", корабли Марсианской Республики вплотную подошли к оборонному кольцу Земли и нанесли сокрушительный удар по защитным сооружениям планеты, одновременно высадив мощный десант. Грянула битва. Ведомые чувством праведного гнева на поработителей граждан Земли, солдаты Республики быстро стали освобождать территорию от верных Сурконису войск.

Эскадрон " Титанов Олимпа", крушил самые элитные подразделения Сурконцев, созданных в генных лабораториях где то в секретных логовищах главнокомандующих.

ПОбеда давалось тяжко, силы противника сильно превосходили Марсиан, но видимо Бог Машин сопутсвовал Республике в этой Войне ( что и не удивительно, потому что именно Марсианская республика вынесла робототехнику на совершенно новый уровень развития), и мощные Титаны крушили врага без устали, избегая серёзных повреждений. Их многоствольные орудия заставляли замолчать самых отьявленных сорвиголов из числа противников.

Но все же исход битвы решили не они. В тыл штаба фон Геварроля проник небольшой отряд казаков из Марсианской слободы. Перенеся тяжёлое вооружение на своих спинах в тыл врага по сети древних поземных коммуникаций, они ударили там где враг совершенно не ожидал этого.

Отряд Всадников Марса под прикрытием миномётного огня ворвался в ставку фон Геварроля вынудив того самоубегаистя при помощи самоубегатора, к большому огорчению всадников. Оставшись без руководства - солдаты армии фон Геварроля вскоре сдались и на этом участке фронта война была выиграна. Позволив Титанам переместится в иные области планеты. фон Геварроль бежал и не был пойман, (хотя ходили упорные слухи что он удрал на тайную бамбуковую плантацию на темной стороне Луны) но очищение Земли он уже не смог предотвратить.

Вскоре с войной было покончено и на планете воссиял священый свет- во имя будущего всего человечества...


27%, 3 голоси

0%, 0 голосів

9%, 1 голос

18%, 2 голоси

45%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

13.09.09, 06:42

О вашиж славных подвигах скоро начнут слагать легенды Но тема нимфоманских сисек не раскрыта

    анонім

    23.09.09, 07:15Відповідь на 1 від o Фунес

    присоединяюсь, тема не раскрыта. а Гвардия на сдаётся.

      33.09.09, 08:45

      Самому себе слава. Ура!

        43.09.09, 09:19Відповідь на 3 від Тринити

        Сам себя не похвалишь - остальные забудут

          53.09.09, 09:21Відповідь на 1 від o Фунес

          На фоне героев не первой свежести, ископаемых из недр малоправдивой спекулятивной истории Земли, Марсианские герои действительно могут выглядеть несколько слишком вызывающе - понимаю, но вот чисто марсианская воспитаность не позволяет мне распостранятся на предложенные вами темы, но вариант ответа в голосованиия обязан был вставить, предчувствуя его популярность и исходя из демократических помыслов.

            63.09.09, 09:22Відповідь на 2 від анонім

            пока многие стремятся раскрыть "эту" тему - другие побежадают в сражениях

              анонім

              73.09.09, 09:52Відповідь на 6 від sun_ray_

              вы умрёте вторым (с)

                83.09.09, 09:52Відповідь на 1 від o Фунес

                И снимать ХвильмУ)))

                  93.09.09, 09:55Відповідь на 8 від AQv@

                  А потом, как в той старой сказке: идут пионеры - превед мальчишам Крайтосу и СанРэю!

                    103.09.09, 10:39Відповідь на 7 від анонім

                    должен разочаровать вас Должность Звездного генерала подразумевает дематериализацию и преобразование в энергетическую сущность. "Смерть" в таком состоянии не возможна. Процес изобретён для исследования и покорения паралельных миров

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна