Подарок !

Если ночью вдруг припрется толстый дядя и засунет тебя в мешок ...Не психуй и не нервничай ...просто кто-то попросил у Деда Мороза подарить тебя на Новый Год...)))

Гололед !

Обожаю гололед ....4 шлагата ,2 сальто,5 ласточек и я на работе !

О жизни !

 Красивая анимационная картинка Юмор Доигрался

Пущай полетает !

Как жаль !

Как жаль сломался телефон ! А там и свадебный альбом ,и мысли и дела ,И с бедер сняты мерки ...И дата первого (агу),ПИН -коды и рецепт рагу ,И даже день рожденья акушерки !

О Женщинах !


 Женщина сказала -Женщина сделала !Если Женщина сказала и не сделала ,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА ))))

Обращение к народу !

Люди ! Пожайлуста не кашляйте в кинотеатре !Это жутко раздражает, когда потом дома фильм смотришь !

Оксфордская Энциклопедия..

Цитата из Оксфордской Энциклопедии (абсолютно серьезно )Смертельная доза алкоголя для человека в водочном эквиваленте 2литра !!! (исключение составляют жители территории бывшего СССР)!!!

Что такое одиночество .


Одиночество -это когда ты гонишься за мечтой ,не имеющей для тебя ценности .Одиночество -это когда ты говоришь сам с собой ,даже если говоришь с другими .Одиночество -это когда тебе безразлично то ,что кому-то рядом плохо .Одиночество -это не то ,когда перестали любить тебя .Это то когда перестал любить ты !

Что такое счастье.

  • 15.11.11, 01:43
Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил.1.Освободи свое сердце от ненависти -прости.2.Освободи сердце от волнений -большинство из них не сбываются .3.Веди простую жизнь и цени то ,что имеешь.4.Отдай больше .5.Ожидай меньше Так гласит народная мудрость .