Мужчина женщина и вечность !


О мужчинах можно так и т а к...
Можно в е ч н о думать с придыханием...
Можно просто молча и... н и к а к,
Оглушив до боли непризнанием...

За мужчиной можно... б о с и к о м...
Ноги в кровь... и сердце — на распятие...
Прорасти... нетронутым ростком
И погибнуть, бросившись в объятия...

При мужчине можно быть р а б о й...
Можно властной снежной королевой
И замёрзнуть собственной душой,
А оттаять, лишь пойдя... налево...

О мужчинах можно... свысока...
Только слов об этом... не ищите...
Без мужчин болеем мы... слегка...
Ведь с мужчиной женщина — в зените!...

А мужчину знает только н о ч ь,
Знает так и т а к... и... бессловесно...
Двух сердец полёт и мысли прочь...
Есть м у ж ч и н а...
ж е н щ и н а...
и... в е ч н о с т ь..

Виртуальный промах !

Новогодняя картинка подарок близким и друзьям, праздничная анимация любимым, анимированная открытка Снегурочка в белой шубе, новогодние украшения, зима, снег
  
ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРОМАХ…)))

«После того как меня бросил мой парень, я погрузилась в депрессию и долго боялась завязывать какие-либо отношения с мужчинами. Подруга посоветовала для начала обзавестись виртуальным любовником, мол, мысленно потренируешься, а затем и в реал не так трудно будет перейти. Я так и сделала. Познакомилась с мужчиной 36 лет, юрист, без вредных привычек и материальных сложностей.

Мы переписывались с ним более года, и надо сказать, за это время я к нему очень привыкла, к его письмам, утешениям, комплиментам и пониманию. И вот в канун Нового года он предложил мне перевести наши отношения из виртуальных во вполне реальные. Ему не с кем отмечать праздник, у меня тоже ничего интересного не предполагается. Я согласилась.

Решили встретиться на нейтральной территории. Он заказал столик в ресторане, я купила новое платье. И вот вечером 31 декабря при полном марафете отправилась на свое первое за два года настоящее свидание. Подъехала к ресторану, сердце колотится, а вдруг он окажется совсем не таким, каким я его придумала? Вдруг будет маленьким, толстым и лысым?

 Захожу, смотрю, сидит такой импозантный мужчина в бежевом пиджаке, как мы и договаривались. Я подошла к нему и говорю: «Это я». «А это я», — ответил он, и волшебная ночь началась. После полуночи мы вполне созрели для более серьезных отношений… А утром выяснилось, что мой визави никогда в жизни не выходил в инет…)))вИРТУАЛЬНЫЙ ПРОМАХ

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

25%, 1 голос

75%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.