Лучшие цитаты Виктора Януковича с конференции

  • 28.02.14, 17:07
"Я считаю, что Украина - наш стратегический партнер"

"Мой автомобиль обстреляли со всех сторон"

"Я никуда не бежал"

"Я вернусь, когда будут предоставлены гарантии моей личной безопасности, в том числе и международных посредников"

"Даже моего маленького внука хотели люстрировать"

"-Обдумайте этот сложный вопрос.
- Я просто его не понял..."

"Я - законно действующий президент"

"Я повторяю. Фактами повторяю"

"Если он живой, а как видите, я живой..."

"Ярош, Парубий, Тягнибок - это люди, которые пропагандируют насилие. Их хорошо знают за пределами Украины. В Израиле они вызывают ужас. Поэтому я считаю, что Верховная Рада нелегитимна".

"Вы прекрасно знаете, что не было ни одного человека, более заинтересованного чем я, чтобы не было кровопролития".

"Уже сейчас конец ясен"






Подружка лилипутина. дни без януковича

  • 28.02.14, 15:18
"Чем хуже - нам лучше" 
"Спасибо врагам"
ясно понятно, даже подружка пуцина поехавшая. кругом враги и госдеп lol












Пуцин и план Б

  • 27.02.14, 14:29


Сколько стоит независимость Украины? как оказалось 15 миллиардов вполне достаточно. Да не тут то было, народ восстал, зек убежал, бросил на произвол свой золотой батон, денег нету в бюджете, азиров попивает пивко в Европе. Новая власть, райгионы бегу как крысы кто куда. 



Вобшем расеюшка старалась, но проиграла. Весь запад хихикает над лилипутином, у которого горит жопа, ведь как так, в расеюшки олимпиада, а тут Киев со своими проблемами. Да говорит лилипутин, а давайте устроим войнушку за крым, ведь там русские, которые устроили митинг, они хотят к нам. Кстати, погуглите какие сроки дают в расеюшке за несанкционированный митинг smile .


 
А какой предлог, защищать "русскоговорящие население". Смешно такое даже слышать, где царюшька слил страну азиатам и всяким хачикам




А какие у него помощники, еще вчера клялся убивать русских, а сегодня живет на уровне зека, а на вопросы откуда деньги "ат алахха вуася"





И не стоит лилипутину забывать, что народ Украины не расиянци, где максимум могут в знак протеста устроить бой снежками в парке lol если нужно будет, "по зубам получат"




Чувства верующего

  • 24.02.14, 15:47
Замет одну тенденцию, воры и жулики (политики) очень любят всевозможные иконы, кресты, рукописи. Но если они такие верующие, то разве не знают о заповедях, грехах, и то что можно жариться на сковороде после смерти :) . Если они в то не верят, то зачем собирать такие коллекции и ставить на видном месте. Или может перевозить иконы с вооруженным кортежем теперь считается святостью?






Трудно быть президентом. УНИТАЗ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!

  • 22.02.14, 18:00
Сразу видно, в домашней обстановке о народе думал, переживал о таком маленьком прожиточном минимуме :(

























И вот, социальная помощь бедным людям








И ОБНОВА!!!!! ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!!! ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ


36%, 9 голосів

20%, 5 голосів

44%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Реакция электората партии регионов

  • 21.02.14, 14:17
Полазил по группах и форумах сторонников райгионав, и увидел реакцию после того как их идеалы (пацаны которые пришли к успеху и их самки) массово бегут в Европу. Ладно пол беды если бы в расеюшку, но нет, всеми так ненавистную Европу ;) "опять дурачков обманули как все плохо там" подумали они.
И тоны гневных коментов "БАНДЕРА США ГОСДЕП ЛИЛИПУТИН ПОМОГИ"



Ну а после прямого эфира верховной рады, то уже совсем...








зы. порадовало также видео, где в расеюшки канал лоханулся по полной. зомбировали зомбирова, верховную раду бандери захватили, электрические  станции будут взрывать, убивают москалей, а тут такой облом. нипафармату для расиянского раба. даже не дали договорить.


Новая спецодежда ребят из оплота

  • 20.02.14, 23:05


Обнова модников из оплота. Дизайнер - Dopa&Gepa

Деньги януковича

  • 20.02.14, 14:33
Когда зек будет свергнут, что делать дальше c ним? И что делать с бизнесом и деньгами его "семьи"? мое мнение, что самое правильное решение будет - национализация бизнеса, земель, зданий которые им принадлежат. нельзя будет допустить что бы он со своими сыночками, гениями бизнеса, удрал куда то в Австрию. думаю такое решение будет справедливое, после их высасывания бюджета.