хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Герои Харькова Допа и Гепа

Допа и Гепа, настоящие герои своего города! Поднимают Украину с колен.

Очень популярное видео в свое время.


Сразу видно, настоящие интеллигенты. Воспитанные люди.

Кернес: Ну, давайте, ну, ебать-копать... 
Добкин: Геш, ну я дай... я прочитаю сначала... я ж текст не знаю. А, вот... Эту программу. 


Добкин: Мы будем строить и реконструировать дороги, а не заниматься мелким ремонтом.
Кернес: Ты можешь сказать это с выражением, в одном тоне, только с мимикой твоего лица, как ты это умеешь делать. Ну, это просто постная хуйня какая-то, блядь. Давайте по новой. Поехали!
Добкин: Тексты пишите нормальные! Пишете херню какую-то!

Мимика лица говорите? Вот такая?




Добкин: Это позволит Харькову стать настоящим европи... Тьфу, сука... Кернес: «Мы создадим условия для притока...» Добкин: Очень длинное предложение!

Ну очееееееееень длинное.


Добкин : Пока я не понимаю в голове, как разбивать предложения, я не могу их прочитать с выражением. Я не знаю, где ударение делать. 

Печально Допа.



А какие у нашего героя Гепи дети. Прям образцовая "золотая молодежь".

Вот первый.


В переулке Плетневском встретились и не смогли мирно разойтись два автомобиля: «Geely» и «Lexus GS 350». На видео, которое записал регистратор владельца «Geely», водитель «Lexus GS 350» выскочил из машины, демонстративно погнул на «Geely» номера государственной регистрации и, никем не остановленный, спокойно уехал с места событий.



В официальном документе фигурирует фамилия и имя сына харьковского городского головы. В пресс-службе ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области данный факт подтвердили.
«Действительно, 8 октября 2012 года на переулке Плетневском произошел инцидент. Не смогли разминуться два автомобиля «Geely» и «Lexus GS 350». После чего водитель «Lexus GS 350» вышел погнул номера, а затем сдал назад и уехал. Водитель «Geely» подал заявление в милицию. Милицией было установлено, что данное транспортное средство зарегистрировано на гражданина Кернеса Кирилла Геннадиевича. Но кто был за рулем транспортного средства во время происшествия установить не удалось», - ответили в пресс-службе МВД.

Поймать и привлечь к ответственности нарушителя харьковским правоохранителям не удалось. В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела значится следующая причина: «Опросить гр. Кернеса К.Г. по поводу фактов, указанных в заявлении, в установленное законом время для рассмотрения заявления, не представилось возможным, входные двери вышеуказанной квартиры работникам милиции никто не открыл. Свидетели этого события отсутствуют. На основании вышеизложенного, считая, что нарушение гражданского порядка не установлено, руководствуясь ст. 6 п. 2 УПК Украины, - постановил в возбуждении уголовного дела по ст. 194, 296 УК Украины отказать».





А вот еще и второй сын.


Сын харьковского мэра Геннадия Кернеса, пошел по стопам отца и стал заядлым водителем — гоняет на паркетнике за $100 с лишним тысяч, оборудованном спецсигналами не хуже, чем президентский кортеж. На международный автомобильный форум сам Родион выложил несколько видеороликов, из которых видно, как он с другими представителями золотой молодежи с ветерком гоняет по бетонке под Харьковом. Правда, при личной беседе Родион уверяет: на видео — не он. “Первый раз слышу о таком, это не моя машина”, — сказал Родион.
А вот студенты экономфакультета ХНУ, регулярно видят тот самый бумер. “Он оставляет BMW возле северного корпуса ХНУ, сам нередко около него тусуется”, — рассказал нам первокурсник Андрей. По словам людей, лично знакомых с Гайсинским, авто год назад ему подарил дедушка-прокурор, в 11 классе Родион периодически приезжал на нем в школу.
Кстати, по словам юриста Харьковского автоклуба Дениса Журавля, максимально допустимая скорость на украинских трассах — 130 км/ч. “Что касается спецсигналов, согласно закону, устанавливать их можно на автомобили тех лиц, которые находятся под государственной охраной, — говорит Денис Журавель. — Использовать СГУ могут и силовые ведомства, МЧС, медики, инкассаторы, а не частные водители. Но сотрудники ГАИ опасаются останавливать такие машины”.




А вот еще интересное видео.


Ну и конечно никто ничего не видел, никто ничего не знает. Папик все прикроет.

Как там говориться, власть отражения народа? Ну ясно тогда. 
А потом показывают по новостях как бухой сын мера/депутата/бандита переехал человека, а ему пару месяцев условно дают, и говорят какой хороший и "золотой". 


Уместно будет вспомнить строки в песни Влади(Каста) - Теплые впечатления, которое отображает нынешних политиков.
"Здесь принято, чтоб этим мужчинам и женщинам,
Главам, сенаторам, мэрам, губернаторам, всем чинам,
Их коллегам и родне присвоилась привилегия
В высшей величине, вседозволенность.
Отчего у нас у главных госслужащих
Кроме комфорта и безопасности много нужд еще.
Охота в заповедниках, в оффшорах нужен счет,
Подконтрольный бизнес, кортежи и еще черти-че.
Почему сотрудники служб и органов
По обеспечению нужд надменные хамящие гоблины.
Я много знаю о причинах подлинных, о судьбах Родины.
Будет всегда власть унижать подданных."
Flag Counter

40%, 2 голоси

60%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

Гість: NeManul

12.02.14, 20:50

Дупа і Жопа

    22.02.14, 21:13

    А більше варіантів відповідей немає???

      32.02.14, 21:17

      Гарна підбірочка сюжетів.

        42.02.14, 21:34

        Був колись в Харкові .добряги люди вічливі.

          52.02.14, 22:05

          актуально

            65.02.14, 00:27

            поннемаешь смысл слов - ещё не вмерла украина, то есть она полудохлая, но все ещё дышет, а интоксикация организма идёт неотвратимо, скоро начнётся агония, и не ненадо кидать в меня какашки, просто проснись и подумай немножко головой