хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

дешевле будет оборудовать на пляжах кабинки для занятия сексом

сытые ,здоровые, еврожопные бляди нам бы их заботы 
 
       Не успела вся завистливая мировая общественность отвозмущаться жестоким приговором учительнице из Флориды за занятие сексом с тремя 17-летними учениками (с тоской вспоминая свои школьные годы и своих прыщавых сверстниц), как особенности половой жизни американских граждан получили новую пищу для размышлений.
Sex_on_beach-1
Подсудимые в ожидании вердикта

     В понедельник во Флориде 40-летний Хосе Кабальеро был приговорен к 2,5 годам лишения свободы за секс на пляже, а вот его 20-летняя сексуальная партнерша Элисса Альварес так не села в тюрьму. Что, согласитесь, несправедливо – удовольствие-то оба получали.
     Видео с пляжа Bradenton Beach с голой Элиссой Альварес 15 минут прыгающей на Хосе Кабальеро, было заснято на мобильный телефон одним из отдыхающих 20 июля 2014 года, показано в зале суда, и послужило убийственным уликой против обвиняемых.
 
Sex_on_beach-2
Увы, в наличии лишь один кадр из того видео

     Защита утверждала, что подсудимые на самом деле не занимались сексом, а Альварес лишь танцевала оседлав Кабальеро для того, чтобы тот проснулся. Но помощник прокурора штата Энтони Фонсека заявил: «Она не танцевала! Утверждение, что она танцевала, оскорбляет наш интеллект!». И возмущался дальше: «Может обвиняемые пытались заняться сексом в воде или в другом месте, скрытом от чужих глаз? Нет! Они даже не прикрывались полотенцем!».
     Судебное разбирательство длилось всего полтора дня, а жюри присяжных понадобилось всего 15 минут, чтобы признать подсудимых виновными в непристойном поведении второй степени и эксгибиционизме. Вердикт был вынесен 4 мая, а приговор только вчера.
Sex_on_beach-3
Элисса Альварес и Хосе Кабальеро

     Справедливости ради надо отметить, что тяжесть приговора Хосе Кабальеро (ну и фамилия) была обусловлена двумя обстоятельствами:
     - ранее он уже имел судимость за торговлю кокаином;
     - свидетели показали, что за сексом обвиняемых на пляже в тот день наблюдали не только взрослые, но и трёхлетняя девочка (хотя что она понимает?).
Sex_on_beach-4
А ведь сплошь и рядом такое

     По данным Департамента исправительных учреждений Флориды, каждый день заключенного в их тюрьме стоит $ 49.49, так что пляжный секс Хосе Кабальеро обойдется штату Флорида около $ 46 тыс. Так может дешевле будет оборудовать на пляжах кабинки для занятия сексом?
5

Коментарі

17.07.15, 13:17

Во Флориде нельзя привязывать крокодилов к пожарному гидранту

    27.07.15, 13:31

    А присяжные, как всегда, какие-нибудь жирные тьотки...

      37.07.15, 13:35Відповідь на 1 від Doppler

      Во Флориде нельзя привязывать крокодилов к пожарному гидрантуА ещё, там нельзя отправлять СМСки сидя верхом на верблюде.

        47.07.15, 13:36Відповідь на 3 від Вискарион

        Во Флориде нельзя привязывать крокодилов к пожарному гидрантуА ещё, там нельзя отправлять СМСки сидя верхом на верблюде.вот и чего от них ждать?

          57.07.15, 13:38Відповідь на 4 від Doppler

          Во Флориде нельзя привязывать крокодилов к пожарному гидрантуА ещё, там нельзя отправлять СМСки сидя верхом на верблюде.вот и чего от них ждать?Ясно же что позавидовали, старые сучьки.

            67.07.15, 13:41Відповідь на 5 від Вискарион

            Во Флориде нельзя привязывать крокодилов к пожарному гидрантуА ещё, там нельзя отправлять СМСки сидя верхом на верблюде.вот и чего от них ждать?Ясно же что позавидовали, старые сучьки.тогда бы девку посадили. нелогично

              77.07.15, 13:48Відповідь на 6 від Doppler

              Во Флориде нельзя привязывать крокодилов к пожарному гидрантуА ещё, там нельзя отправлять СМСки сидя верхом на верблюде.вот и чего от них ждать?Ясно же что позавидовали, старые сучьки.тогда бы девку посадили. нелогичнотоже мне, аргумент! Ха-ха... А может они лесбиянки!

                87.07.15, 13:50Відповідь на 7 від Вискарион

                Во Флориде нельзя привязывать крокодилов к пожарному гидрантуА ещё, там нельзя отправлять СМСки сидя верхом на верблюде.вот и чего от них ждать?Ясно же что позавидовали, старые сучьки.тогда бы девку посадили. нелогичнотоже мне, аргумент! Ха-ха... А может они лесбиянки!У них еще там запрещено вылизывать обратную сторону тарелки в заведениях общепита. Так что, - точно извращненцы

                  97.07.15, 14:01Відповідь на 8 від Doppler

                  Во Флориде нельзя привязывать крокодилов к пожарному гидрантуА ещё, там нельзя отправлять СМСки сидя верхом на верблюде.вот и чего от них ждать?Ясно же что позавидовали, старые сучьки.тогда бы девку посадили. нелогичнотоже мне, аргумент! Ха-ха... А может они лесбиянки!У них еще там запрещено вылизывать обратную сторону тарелки в заведениях общепита. Так что, - точно извращненцыЕщё какие! Чтобы среди них выжить нужно как минимум иметь либо мозги, либо деньги.

                    107.07.15, 14:16Відповідь на 9 від Вискарион

                    Зато у нас можно обойтись и без того, и без другого. ))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна