хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Команда Филатова призывает все демократические силы к диалогу

На выборах в местные органы самоуправления днепропетровцы показали себя ответственными гражданами, которым небезразлична судьба родного города. 

Об этом в воскресенье, 25 октября, заявил член политсовета «Украинского объединения патриотов – УКРОП» Борис Филатов.

«Высокие показатели явки, многочисленные сообщения от горожан о замеченных нарушения, отказ от участия в манипулятивных технологиях свидетельствует о том, что нам удалось построить в отдельно взятом городе сознательное гражданское общество. И именно ради таких людей наша команда готова, независимо от результатов голосования, объединиться со всеми честными и трудолюбивыми политиками нашего города. Единственной командой с единственной целью – сделать Днепропетровск успешным и безопасным городом. И мы сможем добиться выдающихся результатов», – сказал Борис Филатов.

По его словам, команда УКРОПа уже начала вести переговоры с десятками общественных организаций и объединений активистов, которые заинтересованы в процветании Днепропетровска. «Мы приглашаем присоединиться к нам ответственных политиков из партий «Гражданская сила» и «Солидарность», объединения «Самопомич» и «Батькивщина». Мы готовы к диалогу. Безусловно, для нас неприемлемы никакие союзы с бандитами и реваншистами из предыдущей власти, которые сконцентрировались под новым брендом «Оппозиционный блок». Но для остальных политических сил я и мои единомышленники остаемся открытыми. Давайте вместе работать на благо родного Днепропетровска», – подчеркнул Борис Филатов.

2

Коментарі

126.10.15, 16:14

30% ответственных граждан отдали голоса за казнокрада и титушковода Викула.

    226.10.15, 16:31

    Гурт--28 теж пропонував діалог, а шо відповіла команда Філатова ?предлагаю называть вещи своими именами, Коломойский предлагает работать на него...

      326.10.15, 16:41Відповідь на 1 від Вискарион

      30% ответственных граждан отдали голоса за казнокрада и титушковода Викула.то дописано левой рукой, у нас столько сумасшедших в стране, не то что в Днепропетровске не наберется, в 3% поверю и то с натягом и это ж не от 100% население Днепра пришло, делим на 2 то, что нам написал телевизор, про явку и скорее всего получаем банально админресурс, полпроцента сумасшедших и насильнозагнанных из разных Южмашей и.т.п предприятий, классные выборы ))))

        426.10.15, 16:43Відповідь на 2 від йо-майо

        Гурт--28 теж пропонував діалог, а шо відповіла команда Філатова ?предлагаю называть вещи своими именами, Коломойский предлагает работать на него...во-во, а то филатов, сами про него вчера узнали и рассказывают, как буд-то в садик с ним ходили, есть Беня и его люди, так будет честно говорить!

          526.10.15, 16:51Відповідь на 3 від MV1

          30% ответственных граждан отдали голоса за казнокрада и титушковода Викула.то дописано левой рукой, у нас столько сумасшедших в стране, не то что в Днепропетровске не наберется, в 3% поверю и то с натягом и это ж не от 100% население Днепра пришло, делим на 2 то, что нам написал телевизор, про явку и скорее всего получаем банально админресурс, полпроцента сумасшедших и насильнозагнанных из разных Южмашей и.т.п предприятий, классные выборы ))))Ты не правильно считаешь. 30% считают от проголосовавших.

            626.10.15, 17:24Відповідь на 5 від Вискарион

            30% ответственных граждан отдали голоса за казнокрада и титушковода Викула.то дописано левой рукой, у нас столько сумасшедших в стране, не то что в Днепропетровске не наберется, в 3% поверю и то с натягом и это ж не от 100% население Днепра пришло, делим на 2 то, что нам написал телевизор, про явку и скорее всего получаем банально админресурс, полпроцента сумасшедших и насильнозагнанных из разных Южмашей и.т.п предприятий, классные выборы ))))Ты не правильно считаешь. 30% считают от проголосовавших.да все я от этого и отталкиваюсь, 70% считают обоих ворами и недостойными, а остальное это админресурс и работники предприятий этих депчиков и.т.д. p.s. интересно, по чем за блог автору беня платит ))))

              726.10.15, 19:02

              30% ответственных граждан отдали голоса за казнокрада и титушковода Викула. у нас титушек нет и не было, ты что как они к нам с кЫева могли попасть)Я знаю что у вас, в Перми, наших титушек не было.

                826.10.15, 19:26

                Я б с Филатовым подиалогизировала.

                  927.10.15, 09:52

                  «Высокие показатели явки,

                  немногим больше 40%? етить колотить какой высокий показатель