Кукольный спектакль у Вас в гостях!

Подарите детям сказку!

Сказочные герои оставят незабываемое впечатление от представлений театра кукол"КАСПЕР».Дед Мороз поздравит Вашего малыша с Новым Годом. Также, мы открыты к сотрудничеству с детскими садами и школами.

В репертуаре спектакли: 

«Заколдованная принцесса» Чешская сказка о том как принц Иржи освободил свою невесту Ярмилку от злого Колдуна победив нечистую силу.Действующие персонажи: Король, Принц, Принцесса, Баба Яга, злой Колдун, Лошадь. Для детей от 3-х до 14 лет.

«Кот в сапогах» по знаменитой сказке Шарля Перро о ловком ихитроумном коте и его непутевом хозяине, который благодаря стараниям своего четвероного друга стал полноправным владельцем роскошного дворца и женился насамой настоящей принцессе. Действующие персонажи: Кот, Жак, Король, Принцесса,Людоед. Для детей от 3-х до 12 лет.

«Шаловливый Дорофей» спектакль-игра по мотивам русских народных сказок, в котором дети помогают девочке Аленке спасти Гусенка от хитрой лисы.Действующие персонажи: Алёнка, Гусёнок, Заяц, Лиса. Для детей от 3-х до 12 лет.

Осторожно Мышка» спектакль-игра. У хозяйки дома, тетушки Марины День Рожденья, да как видно, этот замечательный праздник будет испорчен, ведь у неев доме завелась мышка. Действующие персонажи: тётушка Марина, мышка Бублик, кот Круглик. Для детей от 3-х до 12 лет.

«Заячье счастье» спектакль-игра помотивам русской народной сказки. Заинька все молоточком стучит, бревнышко к бревнышку складывает - избу строит. А Лисица - девица,все поет да танцует,сегодня здесь, завтра там и все бы хорошо,да только, вот незадача, наступила Зима - лютая, страшная да белая ….Действующие персонажи: Заяц, Лиса, Медведь, Собака, Бычок, Петух. Для детей от3-х до 12 лет.

Продолжительность спектаклей 35-40 мин.

«Новогоднийвернисаж» программа для детей с участием Деда Мороза, Снегурочки исказочных героев.

Тел. (044)404-80-10; (067)230-69-21 e-mail:[email protected] www.teatr-kasper.uaprom.net