хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Дмитрию Дюжеву стыдно за Россию

  • 28.04.14, 13:34

Актер Дмитрий Дюжев в отличие от своего коллеги по сериалу "Бригада" Сергея Безрукова, не стал подписантом Владимира Путина. Более того, артист публично извинился перед украинцами за политику правительства России.

Звезда кино и театра говорит, что ему стыдно за свою страну:

 "Прошу прощения у Украины за то, что сейчас творит наша власть. Я не хочу войны так же как и многие люди в нашей стране, но мне стыдно за то, что творит наша власть! – написал Дюжев на своей странице Вконтакте. - Я всегда любил и уважал Украину как сильную страну!

Я хочу обратиться к мужчинам и женщинам всего мира: неважно, кто они сейчас - президенты стран или простые рабочие. Мне с детства рассказывали, что мужчина - это защитник.
А сейчас мне страшно жить в своей родной стране, а так же страшно за Украину и за события, которые в ней происходят. В моей семье были рассказы о войне 41-45 года потому, что дед ушел воевать на фронт в 16 лет, бабушка тоже пережила в детстве ужас войны и голод.

С их слов война это ужас и страх, голод и смерть. Так неужели мы можем забыть то, что пережили наши предки и собственными руками вернуть хаос войны в нашу жизнь и жизнь наших детей?".

11

Коментарі

128.04.14, 16:22

спасибо ему конечно, но скоро ему придется еще перед жителями Казахстана извиняться

    217.05.14, 13:30

    + позиция) жаль только, что щемить будут путикантропы(((