хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Бандитская власть сознательно и нагло не выполняет требования П

Cовет Европы «ощущаeт» сознательное  отсутствие у нынешнего руководства Украины какой либо политической воли выполнять обязательства, взятые при вступлении в эту международную организацию.  Об этом сообщила на пресс-конференции содокладчик Мониторингового комитета Парламентской Ассамблеи Совета Европы Мариэтта де Пурбе-Лундин. 

"В Совете Европы имеются ощущение сознательного отсутствия  у  властей Украины политической воли к реализации тех обязательств, которые страна Украина  взяла на себя, вступая в Совет Европы. Ощущение такое, что и  у Совета Европы заканчивается уже  терпение в отношении Украины,  потому  что  власть  Украины  нам  постоянно  лжёт …", – сказала Пурбе-Лундин. 

Она отметила, что содокладчики ПАСЕ приехали в Украину, чтобы окончательно  понять, есть ли у ее руководства хоть какая то политическая воля к продолжению сотрудничества с Советом Европы. 

«Мы считаем, что этот диалог нужен не Совету Европы, а украинскому народу», – добавила М. Пурбе-Лундин. 

"Мы видим, что ничего не делается, наоборот  всё делается  вопреки  нашим  ожиданиям. Нам нужно посмотреть, материализуется ли все  что мы  запланировали, в частности,примет ли парламент Украины  новый Уголовно-процессуальный кодекс. Нам очень  надоело каждый раз слышать о том, что создана новая рабочая группа … !!!???", – сказала Пурбе-Лундин.

Напомню, содокладчики Парламентской ассамблеи Совета Европы по вопросам мониторинга соблюдения Украиной своих обязательств перед Советом Европы Мариэтта де Пурбе-Лундин и Майлис Репс прибыли в Украину с трехдневным визитом для встреч с украинскими  властями.

5

Коментарі

16.05.12, 21:51

меня это не удивляет