и как оно будет выглядет на тарелке .. кубиками нарезанное или как ..
я как то такое уже видел , думал об этом , понял одно , мне это не подходит. люблю видеть гриб на тарелке, а не ху.. знает что )спеціально для тебе зфоткаю коли засмажу цього грибочка
и как оно будет выглядет на тарелке .. кубиками нарезанное или как ..
я как то такое уже видел , думал об этом , понял одно , мне это не подходит. люблю видеть гриб на тарелке, а не ху.. знает что )спеціально для тебе зфоткаю коли засмажу цього грибочка да, это твоя фотка, твой гриб?!
ну давай, засмакуй, потом расскажешьти б.ть читав що написано над та під фотками?
когда тебя вздернут за предательство Родины и закопают на свалке как собаку, то на твоей могиле только бледная дохлая поганка вырастет)Чем ты к нему привязалсо?
когда тебя вздернут за предательство Родины и закопают на свалке как собаку, то на твоей могиле только бледная дохлая поганка вырастет)Чем ты к нему привязалсо?продавець блідих поганок... мабуть.
когда тебя вздернут за предательство Родины и закопают на свалке как собаку, то на твоей могиле только бледная дохлая поганка вырастет)Чем ты к нему привязалсо?продавець блідих поганок... мабуть.Наверна он ему нравицца
Коментарі
tamagochi
118.09.16, 19:36
Это на плато и сорвал
evgeniy_v
218.09.16, 19:45
нічогенький як для засухи
. якщо до бабиного літа дощів не буде, то і цей рік без грибів
Гість: Матильда
318.09.16, 19:51
чем ты свой сад поливаешь?)
_Вадим_
418.09.16, 21:31
спеціально для тебе зфоткаю коли засмажу цього грибочка
_Вадим_
518.09.16, 21:41
ти б.ть читав що написано над та під фотками?
Хозяин- С
618.09.16, 21:57
когда тебя вздернут за предательство Родины и закопают на свалке как собаку, то на твоей могиле только бледная дохлая поганка вырастет)
tamagochi
719.09.16, 06:35
Праздравляю
tamagochi
819.09.16, 06:36Відповідь на 6 від Хозяин- С
Чем ты к нему привязалсо?
_Вадим_
919.09.16, 09:14Відповідь на 8 від tamagochi
продавець блідих поганок... мабуть.
tamagochi
1019.09.16, 10:21Відповідь на 9 від _Вадим_
Наверна он ему нравицца
