хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Аркан Императрица в картах Таро

                                                                                     Сегодня  день Императрицы , (16.11.2012) ,потому что им управляют энергии Аркана №3 карт Таро, имеющем название Императрица. В году таких дней очень мало. Это день материального и физического благоденствия. В дни Императрицы можно "запустить" программу личного благополучия, практически не утруждая себя сложными ритуалами и прочими  магическими действиями. Сделать это очень просто. Чем занимается настоящая императрица? Правильно! Правит и наслаждается! 
               Не только эзотерики, но и психологи давно заметили: чтобы реализовать программу изменения личности, надо думать об изменениях, как уже о свершившемся факте. То есть не мечтать: "Я буду любимой и богатой", а вести себя так, будто вы уже любимы, богаты, счастливы итд. Это не просто, но игра стоит свеч! 
                 Сегодня один из самых благоприятных дней, чтобы вышеописанные мечты (если они у вас есть, конечно) сделать явью. Кроме самовнушения потребуются еще и реальные действия. Почувствуйте себя Императрицей! Надо именно почувствовать, а не просто опираться на ум и воображения. Самые сильные вибрации дает мысль, подкрепленная сильной эмоцией. Для скептиков сошлюсь опять на науку: давно установлено, что  надолго запоминаются только те события в жизни, которые вызвали сильные положительные или отрицательные эмоции. Даже больные с тяжелыми провалами памяти вспоминают такие случаи.
                    Итак, мы начинаем работать с энергиями Аркана Императрица. Что дает вам ощущение комфорта и защищенности? Ароматическая ванна? Очень хорошо! Потом - подготовленный заранее необычный ужин. Даже если вы очень любите пельмени, на сегодня забудьте о них - эта пища не для Императрицы. Включите фантазию, приготовьте что-нибудь изысканное. Приготовление блюда не должно быть очень трудоемким. Ибо где вы видели Императрицу, жарящую и шкварящую свой ужин? Пусть еда будет легкой и изысканной - к примеру, салат, состоящий из киви, сыра и креветок. Главное - не еда, а ощущения, эмоции. Наденьте, красивую, но свободную одежду. Это может быть даже халат, если он ,конечно, красивый,а не старый и выцветший. 
                    Ваша цель - эмоционально почувствовать себя прекрасной,неповторимой, богатой дамой.И надо сделать все,чтобы этого достичь  Пусть это будет всего один вечер - ничего, Уверяю вас, если вы на самом деле сможете не думать, а ЧУВСТВОВАТЬ - дело в шляпе. Энергоинформационное пространство навсегда запишет в свои анналы этот  ваш опыт, он станет программой для дальнейшего переформатирования вашей жизни. А если вы так сделаете еще несколько раз, да не когда попало, а именно в день Императрицы - очень скоро жизнь начнет преподносить приятные неожиданные сюрпризы, о которых вы сейчас еще и не мечтаете.
                      Мужчинам не стоит проделывать этот опыт. Для них есть другой Аркан Таро - Император. День его энергии будет в декабре. Сообщу заранее, когда именно
                     
5

Коментарі

116.11.12, 15:21

Даже не предполагала, что с Таро можно работать и так Спасибо!

    216.11.12, 16:59

    какая вы умная, знаете столько интересного!
    и у вас явный литературный талант
    иду в магазин за креведками

      316.11.12, 17:27