хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Как я покорила велосипед...

У нас с любимым такая, на мой взгляд, очень приятная традиция, отмечать каждый месяц с того дня как мы начали встречаться. Каждый раз 29го числа мы делаем друг дружке подарочки, устраиваем романтический вечер, принимаем совместную ванну, палим свечки, пьём что-нибудь вкусное и алкогольное ну и так далее.

В этом месяце 29 марта было 11 месяцев с того дня как мы решили, что надо быть вместе. Трудовая неделя у меня выдалась достаточно тяжёлая, да и в последнее время мы часто ссорились, и очень чего-то перестало хватать нашим отношениям.

То, что он у меня парень с бурным воображениям, я знала, но что настолько, узнала только позавчера.

Итак, ещё маленькое отступление, я человек тоже с бурной фантазией, и порой складывается ощущение, что детство моё в 21 год в самом разгаре, поэтому недавна я купила 2 детских пластиковых пистолета воздушки и целое ведро пулек к ним. Но милому чего-то не понравилось, что мешенью я выбирала его, поэтому стрелять дома было строжайшим образом запрещено. А ещё я постоянно хотела велосипед, так как в детстве у меня его небыло (только трёхколёсный, ибо родители страшно переживали за мою жизнь, так же у меня не было роликов, скейта и прочей ерунды, которую очень хотелось, и хочется до сих пор.

Позавчера, в пятницу, еле досидев до конца рабочего дня, потому что мой организм помнил выпитое и недоспаное в четверг, а так же потому что опять начали резаться зубы мудрости, (,думаю те кто с талкивался с этой проблемой меня поймут) я приехала домой в надежде напиться обезбаливающего и лечь спать или хотябы просто убить себя об стенку!

Милый приехал с загадочным взглядом, молча наблюдал мои приготовления к спокойному заслуженному вечеру, а когда я уже улеглась и собралась ворваться в объятия Морфея выдал что-то типа «У меня родители на даче, поехали ко мне». Фраза скажу вам достаточно нелепая, она была бы актуальной если бы я не жила сама в своей квартире. Я только удивлённо посмотрела и спросила «зачем». Ну здесь пошли объяснения, мол, друзей не видел, и чтоб подольше посидеть, и чтоб друзьям ехать потом от меня не надо было, так как они все живут возле него…ну и в конце «у меня для тебя маленький сюрприз».

Толи таблетки подействовали на мой воспалённый мозг, толи мне очень сильно хотелось увидеть, что он выдумал…В общем с горем пополам собралась, оделась и приехали к нему. Настроение было загадочное…Зайдя в квартиру он попросил свет не включать и сказал, что сейчас будет сюрприз. Когда свет включился я увидела перед собой 2 велосипеда…

В тот момент у меня прошли зубы, голова, сон куда-то отогнало. Мне показалось. Что это самые классные велики, практическм просто предназначенные для нас с ним. На его предложение поехать завтра попутешествовать, даже не дослушав фразу до конца я ответила «да».

Теперь поясню…Так как велика у меня никогда не было, то каталась я только на великах друзей, а это было последний раз ну лет в 14. Плюс ко всему велосипеды были «Украина», ржавые, старые, сидение в самом опущенном виде было где-то в районе рёбер, а ноги струдом доставали до нижней педали, так что толкать её приходилось носочком…Попробывать кататься мы решили в 4 утра возле его двора..те редкие пешеходы, которые нам встретились были наверное в шоке…

Итак утром мы выехали в путешествие. Сначала я долгое время толкала свой велик рядом, потому что сесть на него мне было стрёмно…Потом проезжала небольшие растояния, залазя на него с бордюра, а слазя…ну тут как повезёт. Любая машина в округе или человек на моём пути, до которого было ещё чёрт знает сколько метров вызывал у меня выброс адреналина и дрож в коленках.

Несколько раз неудачно залезая и слазя, я покрывала матом всё что меня окружало, а милый даже не ругался на меня, хотя всегда даёт по попе за нецензуру, тихо похихикивал в сторонке. Потом я осмелела, пару раз даже проехала мимо людей, и недалеко от стоящей машины. Дальше я осмелела ещё больше. На обратном пути я не хотела слазить, и практически виртуозно вписывалась между деревьями, цементными блоками и столбами. Практически, потому что в пару деревьев я не вписалась, пару поворотов оказались для меня не бпод силу, а цементные блоки… с ними было всё ок, потому что на пути встретилось только 2.

Проехав достаточно, чтобы пятая точка начала болеть мы сделали привал в сосенках, взяли с собой пива и бычков, я настрелялась с воздушки, которую милый натихаря прихватил с собой. Сделала вывод. Что какие же падонки китайцы, потому что поставляют нашим детям хлам который перестаёт стрелять после 3го выстрела. Попили пива, погрызли рыбку, пофотались и поехали обратно.

Не буду рассказывать как ехали, как падала, как было чувство детского щенячего восторга. Приехали ко мне, всё тело не выло, оно пело, и не смотря на не слишком технически удачную езду и ноющий попель, тело – пело. Приготовив есть, и под процес еды включив Гришковца-я уснула. Просто можно сказать поламав все планы на интим и совместную ванну. Милый тормошить меня не стал, уложил, укрыл и уснул рядышком.

На утро я чувствовала себя героем вчерашнего боевика, причём-явно плохим героем, так как меня все били. Пересчитала синяки, скрипя зубами еле встала, но думаю более счастливой и довольной мюбимый меня ещё не видел! Спасибо ему!!! И обязательно с апрельской зарплаты куплю себе велосипед!!!!!!!!!!!

З.Ы: Все фотки с поездки смотрите в фотоальбоме)))

2

Коментарі