хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

hlavin

попередня
наступна

Масло жожоба (JOJOBA)

Масло жожоба – масло с высоким содержанием витамина Е (естественного антиоксиданта). Это масло замедляет процесс увядания кожи и содержит нужные жирные кислоты. 

Этот оригинальный состав рекомендуется использовать для оздоровления сухой, слишком сухой и шероховатой кожи. 

Жожоба эффективно нормализует уровень увлажнения кожи и существенно улучшает ее текстуру. 

Масло жожоба издавна говорят чудодейственным средством для ухода за кожей тела. Индейцы именовали жожоба «жидким золотом», и достоверно так же именуют это волшебное масло производители косметики: так как масло жожоба считается базовым компонентом косметической сектора экономики. Жожоба –  пустынное растение. Индейцы начали употреблять маслом жожоба еще 2000 лет назад: они измельчали семена растения и смазывали тело полученным маслом. Европейцев, начавших осваивать пустынные районы Аризоны, где проживали индейцы, в высшей степени удивляло то, собственно у индейцев не было морщинок, а их волосы были густыми и блесящими, несмотря на тяжкий сухой климат и обилие пыли. Но вскоре ребус прояснилась: оказывается, индейцы ежедневно пользовались маслом жожоба, называя его «жидким золотом». 

Масло, изготовляемое из семян жожоба, по своему химическому составу схоже с  кожным жирам. Иследованя подтвердили, что собственно масло жожоба превосходит по собственным свойствам все иные виды масел, в частности, тем, собственно оно состоит по большей части из жирных кислот с длинной молекулярной цепочкой, сходных по составу с подкожным жиром человека. Это сходство содействует идеальному усвоению масла жожоба и может помочь сохранить гибкость кожи. 

В серию входит:

-Жожоба Массажное масло для лица, тела и волос (250 мл)

-Жожоба Крем для тела (250 мл)

-Жожоба-Крем-гель для сухой,проблематичной кожи лица (100 мл)


http://cosmetik.org



0

Коментарі