30 принципов

  • 13.11.13, 19:19


1. Отпускайте людей и ситуации.
Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса:
«Будет ли это важно для меня через 5 лет?»,
«Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?»

[ Читать дальше ]

совпадения

  • 04.11.13, 09:14
Линкольн - Кеннеди    

1.Линкольн стал президентом США в 1860 году. Кеннеди в 1960 году. Разница - 100 лет.   
2. Оба были убиты в пятницу, в присутствии жен, оба - выстрелом в голову.   
3. После Линкольна президентом стал Эндрю Джонсон (родился в 1808 году)После Кеннеди - Линдон Джонсон (родился в 1908 году). Разница - 100 лет.   
4. Оба южане, дипломаты, до того, как стать президентами, были сенаторами.   
5. Убийца Линкольна родился в 1829 г. Убийца Кеннеди родился в 1929 г Разница - 100 лет. Оба убийцы были убиты до суда.   
[ Читать дальше ]

просто фразочки

  • 07.10.13, 11:15
То, что другие люди говорят обо мне – это никак не характеризует меня, за то отлично характеризует их.

Когдa женщины стaновятся умнее, мужчины нaзывaют их рaсчётливыми. А когдa их рaсчеты окaзывaются точнее, чем мужские - стервaми!

Тот, кто должен быть рядом - будет.

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучшее.

Женщина ищет не свободы и не права выбора, она ищет сильного мужчину и определенность.

Мужчины странные существа: любят сук, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, трахают б...ей, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные...

Будь такой,какая есть. Кому надо, полюбит и идиотку.

- почему тебя вчера не было в сети? - я была занята!
- а я тебя ждал…
- да лучше бы ты меня у подъезда с букетом ждал, а не у компa



Женщина, которая очень часто прощает и очень долго терпит, часто уходит неожиданно и навсегда!

Рестораны, тачки, цветы, дорогие подарки,это все, конечно, прекрасно, но смс холодным утром: Ты тепло оделась? - вот это круто!

будешь относиться к девушке как к королеве, она будет относиться к тебе как к королю. Будешь относиться к ней как к игрушке, она покажет тебе, как она умеет играть.

Осень — это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма… Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью. Пусть ваша осень будет теплой,яркой,доброй и подарит только приятные эмоции
(с)

про детей

  • 25.09.13, 16:53
Для себя играю в провинциальном театре, сама студентка, это хороший способ отвлечься от учебы. И вот случай был на новогодних сказках. Для постановки нам требовалось участие детской танцевальной студии - милые детки 12-13 лет, мило прыгающие на сцене и сущие дьяволы за кулисами. Так вот, сидят эти чада в перерыве между спектаклями, играют в гонки на планшетах. Я внимания не обращаю, сижу чай пью, грим поправляю... И слышу фразу, которая просто добила:
- У меня планшет Эппл, мне его мама купила за 40 т.р., а у тебя Самсунг, я такой в магазине видел за 20 т.р. Меня моя мама любит сильнее, чем твоя тебя!
О чем думают эти дети? Хотя нет, не правильный вопрос. О чем думают их родители? У родителей совсем на детей времени нет, что они откупаются от них дорогущими игрушками? Как так? Мне самой в голову никогда не приходило, что если мне не купили какую-то игрушку или купили игрушку дешевле, чем у подружки, что мама меня меньше любит или совсем не любит. А росла я не скажу что в слишком бедной семье, но в лихие 90-ые, я еще помню это время, но не всегда получала то, что хочу. Но я всегда знала, что дороже меня и брата у родителей никого нет и они нас очень любят.
Почему сейчас дети так воспринимают родительскую любовь? Теперь материнская любовь измеряется количеством денег, которые она тратит на ребенка?
Люди, ау!  
                (c)

если любимый .....

  • 21.09.13, 11:45
Если твой
любимый человек отказался от тебя, не стоит давать ему второй шанс. От
любимых никогда не отказываются. их берегут и боятся потерять. Если один
раз предал - будет предавать всегда.

Правила жизни Гэри Олдмана

  • 17.09.13, 20:43

Мою страсть и энергию часто принимают за злобу.

Меня воспитывали мать и две сестры, которые были много старше меня и к тому же довольно рано ушли из дому. Так что фактически я рос единственным ребенком в семье, и меня страшно любили.

[ Читать дальше ]

Думать надо головой ...

  • 28.08.13, 21:02
Думать надо головой, любить сердцем, чуять попой, и самое главное — ничего не перепутать. (с)

есть мужчины ...

  • 28.08.13, 20:54
Есть такие мужчины, к которым хочется приходить. Ради которых хочется быть красивой и умной. Есть такие мужчины. С ними интересно, с ними как-то «гармонично». Фотографии таких мужчин хочется ставить в фоторамку на рабочий стол. Такому мужчине хочется покупать рубашки, и смеяться, если ошибешься с размером. С такими мужчинами хочется завтракать, обедать и ужинать.Такого мужчину любишь. Не за внешность, не за ум и не за успешность. Такого мужчину любишь, потому что он тебя любит. И ты это чувствуешь. Потому что такой мужчина любит тебя не за внешность, не за ум и не за строгость. Потому что такому мужчине ты позволяешь видеть себя настоящую, себя слабую.
Это дорогого стоит.

мало быть....

  • 29.07.13, 19:04
Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне.
                                                                         (Японская мудрость)