знаете ...

  • 14.04.14, 18:22
Знаете почему долгие отношения стали редкостью? Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово «любовь» выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным (с)

он ...

  • 05.04.14, 10:10
Он покупал ей теплые носки,
А утром приносил ей чашку чая.
Днем словно умирая от тоски
Строчил ей сообщенья "я скучаю".

[ Читать дальше ]

про возраст

  • 04.04.14, 06:52
Через несколько недель после своего тридцатилетия писатель и предприниматель Марк Мэнсон обратился к подписчикам своего блога старше 37 лет с просьбой поделиться своим жизненным опытом, добытым в период с 30 до 40 лет. Совместив все полученные ответы, Марк получил впечатляющий образец коллективной мудрости.

[ Читать дальше ]

Коты Ленинграда в блокаду

  • 01.04.14, 20:53



В 1942-м году осажденный Ленинград одолевали крысы. Очевидцы вспоминают, что грызуны передвигались по городу огромными колониями. Когда они переходили дорогу, даже трамваи вынуждены были останавливаться. С крысами боролись: их расстреливали, давили танками, были созданы даже специальные бригады по уничтожению грызунов, но справиться с напастью не могли. Серые твари сжирали даже те крохи еды, что оставались в городе. Кроме того, из-за полчищ крыс в городе возникла угроза эпидемий. Но никакие «человеческие» методы борьбы с грызунами не помогали. А кошек — главных крысиных врагов — в городе не было уже давно. Их съели.

Немного грустного, но честного

[ Читать дальше ]

про картины

  • 01.04.14, 20:44
10 всемирно известных картин, в которых возможно скрыты тайные знаки.

Произведения искусства могут нести в себе некий скрытый смысл, который иногда удаётся расшифровать, подборка из десяти шедевров живописи, в которых удалось найти тайные знаки.

[ Читать дальше ]

если вы ...

  • 01.04.14, 17:17
Если вы любите, а вас нет - отпустите. Если вас любят, а вы нет – оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна - боритесь.         Ошо

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».

Большая река течет тихо, умный человек не повышает голоса. (Китайская пословица)

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени. (Валерио Альбисетти)


Состраданье к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)

Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нем или как его назовут. Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно. (Сакума Шозан)

Мужчина должен быть у женщины в сердце, в мыслях и в душе. А под каблуком у неё должна быть набойка.

Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.  (с)

про деток

  • 20.03.14, 10:15

Ах, дети, дети. Они бывают веселыми и грустными, послушными и вредными, серьезными и легкомысленными. Какие бы они не были, мы всегда будем их любить, ведь они  - наше все.

[ Читать дальше ]