хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

как в кино



«88 минут» Джона Эвнета фильм особый. Здесь драма перемешана с триллером, а триллер с детективом. Расследование дела о убийце, который вешает своих жертв головой вниз превращается в личное дело главного героя- Доктора психологических наук и профессора колледжа при ФБР- Джека Гремма. 

Всё в этом фильме настолько закручено, что отдыхать просто нет времени, напряжение атмосферы этого вроде бы обычного триллера заставляет переживать за героев. 

Вид окровавленного трупа заставляет дрожать всё тело, ты испытываешь боль и невероятную ненависть к тому, кто это делает.

Джек Гремм сотрудничает с ФБР, составляя психологические портреты убийц. Именно на психологическом портрете персонажей держится весь фильм. У каждого персонажа есть драматическая составляющая будь-то хоть доктор, хоть убийца со стажем.

 Все преступления взаимосвязаны и крутятся вокруг одного лица- Джона Форстера- того самого убийцы со стажем. Он особенно удался. По сути это главный злодей, который хочет стереть главного героя с лица Земли через своего посредника на воле.

 Аль Пачино отлично сыграл Джека Гремма. Этот персонаж один из удачных в этом фильме. Гремм получился убедительным, твердым, не без эмоций. Нил МакДонаф отлично исполнил роль Джона Форстера. 

Оба актера умеют одним своим видом показать, какие эмоции испытывают их персонажи, особенно впечатляет, когда показывают напряжение через глаза, актеры играют так убедительно, что веришь, кто-то из них не выдержит этой психологической атаки. Это психологический триллер, где все основано на эмоциях и драме.

Итог: «88 минут»- психологический триллер с элементами детектива, не один из лучших, но психологически достоверных. Аль Пачино блестяще вписался в этот фильм, это не одна из лучших его ролей, но достойная внимания. Мне понравился нестандартный сюжет,убедительная  психология преступников и продуманность персонажей. Редкий триллер может этим похвастать.



1

Коментарі

Гість: писецПолный

129.03.12, 17:54

Вид окровавленного трупа заставляет дрожать всё тело улыбнуло
детский сад
вот если бы труп встал
вышел из экрана
и замахнулся топором, может я бы и задрожала

    229.03.12, 17:59

    На фотке Аль Пачино и Нил МакДонаф ?

      330.03.12, 09:05Відповідь на 2 від Мари_НКа

      Джон Эвнет