хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

социальные сети

Социальные сети и социальный бизнес
Группа из четырех-пяти человек, состоящая из непохожих друг на друга людей примерно одного уровня достатка, может создать коллективный бизнес. Собираясь регулярно вместе, разговаривая только о деньгах, о том, где они есть, у кого они есть и, конечно же, как вашей группе заработать деньги, вы можете наткнуться на свою золотую жилу. Потому что группа из четырех-пяти человек, ставящая перед собой строгую цель – сделать деньги, способна творить чудеса!

Синергия группы в сотни раз превосходит возможности одного человека. Со временем появится лидер и ведомые, появится иерархическая группа, которая принесет больше эффективности, чем разрозненная группа. Вы обязательно должны сложить тот финансовый ресурс, который имеете. Это может быть и 100 долларов с человека, и тысячи. Здесь важны равенство вложений, регулярность сборов и нацеленность группы на добывание денег. По сути, вы должны стать охотниками за деньгами. Деньги для вас должны стать фетишем, вашим мамонтом, который ваше финансовое племя должно убить, чтобы накормить свои семьи.

Социальный (или назовем его коллективным) бизнес всегда был успешен и продуктивен. Потому что он полностью соответствует иерархической склонности человека. Социальный бизнес увеличивает таким образом потенциал каждого и многократно увеличивая потенциал группы. Кроме того, социальный бизнес позволяет вам быть эмоционально защищенным от внешних экономических и политических факторов. Легче противостоять Налоговой, милиции, бандитам. Группа более продуктивна в плане бизнес-идей, смелее в начинаниях и может совершать более дерзкие поступки, чем отдельно взятая личность. Подумайте о своем социально-коллективном бизнесе, который может стать и местом вашей постоянной работы. Вы сразу становитесь и бизнесменом, и инвестором, и работником.

Социальные сети –  в дальнейшем позволят вам привлечь внимание к вашей группе и вашему бизнесу новых участников, увеличивая ваши возможности качественно и территориально.

Но для начала просто начните собираться и говорить про деньги и то, где их взять. Что делать? Где делать? и Когда делать? Все разговоры в такой группе нацелены на добычу денег. Все остальные разговоры жестко пресекаются. И когда вы коллективно заработаете свои первые большие деньги, вы ощутите счастье и на короткий миг поймете, что счастье – в деньгах.

3

Коментарі

Гість: Espacio

17.11.11, 09:33

ну щастя не в грошах . гроші це тільки система придумана щоб збагачуватись іншим і просто заробляти другим

    Гість: Espacio

    27.11.11, 09:33

    а стаття супер

      Гість: Ферзь

      37.11.11, 09:50

      тебе американезированным раствором мозги промывали, или европейским?

        Гість: Niki St

        47.11.11, 12:15


        разве счастье в деньгах? Сколько Вас их надо для счастья?
        Тут не сказано о том, что когда в группе пойдет дележ денег, начнутся обиды. Потому что каждый член группы будет думать, что его обделили. Если Вы решите делить поровну, то кто-то все равно Вам скажет: а почему? ведь я больше вложил времени, знаний или еще чего-то, даже того же стартового капитала. Если вы были друзьями, до начала совместного бизнеса, то не факт что останетесь ими потом. Человеческий фактор, такая сложная штука.

          57.11.11, 21:48Відповідь на 3 від Гість: Ферзь

          тебе американезированным раствором мозги промывали, или европейским?американо-европейским

            67.11.11, 21:49Відповідь на 4 від Гість: Niki St

            было бы что делить

              77.11.11, 21:50Відповідь на 1 від Гість: Espacio

              ну щастя не в грошах. гроші це тільки система придумана щоб збагачуватись іншим і просто заробляти другимзнаю людей, богатых и несчастливых

                87.11.11, 21:52Відповідь на 2 від Гість: Espacio

                а стаття суперспасибо

                  Гість: Espacio

                  98.11.11, 03:46Відповідь на 7 від Medem

                  ну щастя не в грошах. гроші це тільки система придумана щоб збагачуватись іншим і просто заробляти другимзнаю людей, богатых и несчастливыхотож

                    108.11.11, 08:22Відповідь на 9 від Гість: Espacio

                    бедных и счастливых вообще не знаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна