хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

В Киеве сейчас снежный апокалипсис

В
Киеве сейчас снежный апокалипсис, уже несколько дней. Смотрите какую
замечательную штуку придумали местные жители: Волонтеры, кто с лопатой,
кто с джипом чтобы выдергивать застрявших, а кто и просто с горячим
чаем, все они регистрируются и попадают на карту яндекса. Оказывают
помощь нуждающимся. Крутая тема самоорганизации.
6

Коментарі

125.03.13, 09:51

Меня убила вчерашняя чистка Троешки. Катались по Маяковского целый день, толком ничего не почистили. Но зато вызвали ГАИ с эвакуатором и весь день грузили какую то славуту застрявшую в снеге. При этом встречка была не почищена, чего прицепились к этой славуте было не очень ясно.
Хорошо что жители сами взялись за уборку снега. Мой сосед по стоянке расчистил свой бампер, а мне сделал такой сугроб что машину не видно

    Гість: О-leg-O

    225.03.13, 10:54Відповідь на 1 від Манго

    Зато на бумагах у них КИЕВ блястит. Вчера мер бякал из зомбоящика, шо по его сведениям снега вообще в КИЕВЕ нет)))))))))) все работает в обычном режиме)))))))))

      325.03.13, 11:07Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

      И что смешно: приехал же, гавнюк, на Фрунзе, в стуию "Плюсов", и не увидел засыпаных Фрунзе, Оболонской, Константиновской, Валов и остального Подола...

        Гість: О-leg-O

        425.03.13, 11:19Відповідь на 3 від Тигрокрыс

        И что смешно: приехал же, гавнюк, на Фрунзе, в стуию "Плюсов", и не увидел засыпаных Фрунзе, Оболонской, Константиновской, Валов и остального Подола...Ага. Те говорят ему мол у нас другая инфа от корреспондентов с дорог. а он -- по бумагам все чисто и точка. Бред. вроде он не через Киев ехал и вообще про другой город лепит.

          525.03.13, 21:13Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

          И что смешно: приехал же, гавнюк, на Фрунзе, в стуию "Плюсов", и не увидел засыпаных Фрунзе, Оболонской, Константиновской, Валов и остального Подола...Ага. Те говорят ему мол у нас другая инфа от корреспондентов с дорог. а он -- по бумагам все чисто и точка. Бред. вроде он не через Киев ехал и вообще про другой город лепит.[/citБолее того, Александр Попов в пятницу бросил столицу один на один со стихией и улетел в Варшаву смотреть матч Украина — Польша, на котором были президенты обеих стран. Вернулся же градоначальник только в субботу, поэтому первое совещание городского штаба по ликвидации стихии проводил его первый заместитель Александр Мазурчак. Об этом сообщил Delo.UA директор компании персонального и стратегического консалтинга "Berta Communications" Тарас Березовец.