После терактов полиция разогнала народный сход в Волгограде

Добро пожаловать в Таможенный Союз!!!

Вместо того что бы заниматься своими прямыми обязанностями- искать и обезвреживать террористов мусора разгоняют стихийный митинг в Волгограде после терактов..bazar

Достойный ответ Киселеву.

Поэт и общественный активист, харьковчанин Артем Полежака посвятил стих российским СМИ, которые подают искаженную и искаженную информацию о событиях в Украине.

Как известно, Дмитрий Киселев ведет пропагандистскую передачу на телеканале Россия1, в которой последние месяцы регулярно поливает грязью и оговаривает Украину.

РЕПОРТАЖ

Господин Киселёв, в Киеве страшно!

Опять малороссов попутал нечистый!

На площади варят военную кашу.

По улицам толпами ходят фашисты.

Кругом баррикады, окопы и рвы.

Ещё до сих пор мои руки трясутся –

Когда тут узнали, что я из Москвы,

Меня хотели убить трезубцем!

Кругом гомосеки и лесбиянки!

От наркоманов деваться некуда!

Студент-филолог из Могилянки

Избил пятерых сотрудников Беркута!

Мустафа на трибуне кричал про джихад,

И толпа бесновалась "Хотим в Европу!"

А потом провели большой гей-парад,

и все убежали е..аться в жопу!!!

После митинга я захотел в туалет,

Но с кастетом и криком "Героям слава!"

На меня в подворотне напал Филарет

И заставил креститься слева направо!

На данный момент известно точно:

Гитлер Адольф воскрешён отныне!

Говорят, постарались прошлою ночью

Мольфары-генетики из Коломыи!

(Полная версия - на видео. Внимание! Присутствует ненормативная лексика)


©  http://glavnoe.ua/news/n157930

Как вы думаете, что это такое?

Угадайте что  изображено на этом фото

Русские шовинисты пояснили Розенбауму, что он "некоренной"

Вот так в Ресурсии относятся к своим гражданам не русской нацональности. Что это если не фашизм?


Можно относится к Розенбауму по-разному , но то, что он не поддался в начале своей эстрадной карьеры на уговоры сменить фамилию на русскую, это у него отнять. Вот за это я его и уважаю.И еще,  Кобзона, как и Розенбаума, как певцов не очень люблю, но за то что ездили с концертами в Афган и выступали там перед нашими парнями уважаю.
© Русские шовинисты пояснили Розенбауму, что он "некоренной" 

Как вы считаете, что это?
 Просьба игнорщикам не писать, их каммы будут удаляться.

0%, 0 голосів

13%, 1 голос

0%, 0 голосів

88%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Антиевропейские ролики КПУ вызвали дискуссию в Украине

"В Украине развернулась дискуссия о геополитическом будущем страны. 12 сентября стартовала информационная кампания представительства Евросоюза "Строим Европу в Украине", направленная на повышение уровня информированности украинцев о Евросоюзе и перспективах сотрудничества Украины с ЕС. Коммунистическая партия Украины (КПУ) в ответ разместила на телевидении и в Сети видеоролики, призывающие Киев вступить в Таможенный союза (ТС) Беларуси, Украины и Казахстана. Агитацию КПУ эксперты называют агрессивной, а кампанию европейцев - содержательной.
 По заказу Компартии Украины сделаны видеоролики, которые демонстрируются по телевидению и выложены в интернет. В них жители стран ЕС говорят на разных европейских языках о проблемах, поджидающих, по их мнению, украинцев в Евросоюзе. В завершение следуют титры, озвученные голосом диктора: "Не понял ни слова? Чужой язык - чужой союз. Мы с вами говорим на одном языке: Таможенный союз!" В других роликах утверждается, что вступившие в ЕС страны бывшего восточного блока потеряли самостоятельность и целые отрасли экономики, а население в них страдает от разрухи и экономических проблем....Эти видеоролики вызвали язвительные комментарии читателей интернет-изданий, называющих Таможенный союз "Таежным союзом". А блогер Frankensstein1 предложил коммунистам свои ролики "в развитие темы"


Предлагаю Вашему вниманию несколько роликов этого блогера




Шутка о суровом челябинском гее-фрезеровщике сбылась.))

 Суровый челябинский фрезеровщик изнасиловал своего знакомого
"Шутка об уральском металлурге, которую выдумали авторы шоу "Наша Russia", как будто сбылась. Был там такой персонаж — фрезеровщик из Челябинска Иван Дулин, который безответно влюблен в своего шефа, тоже сурового мужика. Похожая история случилась в реальности. Вот только, совсем не смешная.
 
В полицию обратился 20-летний челябинец. Заявил, что его жестоко избили, а потом изнасиловали. И сделал это, по его словам, его же коллега. Стражи порядка задержали 44-летнего мужчину, который работает фрезеровщиком на одном городском предприятии.
 
— По версии следствия, подозреваемый и пострадавший вместе распивали спиртное в выходной день, — рассказали в полиции. — Возник конфликт, в ход пошли кулаки. Подозреваемый избил парня, а потом затащил его в соседнюю комнату и надругался.
 
Против мужчины возбуждено уголовное дело по статье "насильственные действия сексуального характера". Если суд назовет фрезеровщика виновным, ему грозит от трех до шести лет лишения свободы. В полиции уточняют, что подозреваемый раньше уже был судим."rofl





smeh Российские фрезеровщики так суровы....
что трахают своих знакомых 
в анусrofl


Вы только представьте себе что там у них в ПТУ , армии , на

 производстве и на зонах творится....

Мдя...действительно, в России  давно назрела необходимость

 принятия закона о запрете гей-пропаганды.

Имидж России в мире: всё хуже и хуже


smeh "Имидж России в мире преимущественно негативный — к такому мнению пришли социологи авторитетного центра Pew Research, традиционно опросившие в преддверии саммита G20 жителей нескольких десятков стран. Хуже всего к России относятся в Израиле, Иордании и Турции. Хорошего мнения о ней придерживаются только в Греции и Южной Корее. В Госдуме РФ “Ъ” такой результат объяснили различием ценностей и подходов к внешней политике, а в Россотрудничестве — предвзятым отношением и дефицитом разъяснительной работы.....
...Больше всего Россию недолюбливают в Израиле (77% негативных оценок), Иордании (70%), Турции (66%), Франции, Японии и Египте (по 64%). 43% американцев отрицательно относятся к России, симпатизируют 37%. В Германии 60% опрошенных заявили о негативном отношении к РФ, в Италии — 56%, в Польше — 54%. Китайцы относятся к России относительно благосклонно (49% положительных отзывов, 39% отрицательных). Страны СНГ в опросе не участвовали."

"Выяснилось, что Россию не только не любят почти во всём мире, но и что отношение к ней за последние шесть лет заметно ухудшилось.
 ...Хорошо о нашей стране думают в среднем 36% жителей планеты, а вот 39% относятся к России отрицательно. Соединённые Штаты, как выяснилось, пользуются куда большею любовью: Америка имеет положительный имидж среди 63% населения других стран. Китайцев тоже любят больше: их положительно оценили в среднем 50% респондентов.
...Европейцы нашу страну ненавидят уже, пожалуй, люто и массово. К примеру, во Франции Россия имеет негативный образ у 64% населения, а в Германии — у 60%. В Италии русофобов 56%, в Польше — 54%, в Чехии — 51%, в Испании — 51%. 
...Негативно к России относятся: в Израиле (77%, то есть большее трёх четвертей респондентов), в Иордании (70%), в Турции (66%), в Египте (64%) и на палестинских территориях (57%). А вот показатель «арабской весны»: в Ливане Россию не любят 53% граждан; при этом Россия не по душе 86% ливанским мусульманам-суннитам, зато среди ливанских мусульман-шиитов против России всего 9%.
Даже иные участники БРИКС — и те не любят Россию. Бразилия дала нашей стране отрицательную оценку (52% неблагоприятных отзывов). Южноафриканцы тоже имеют чётко негативный образ России (53%)..."rofl

Из-за чего падают российские спутники?

 В России наконец разобрались и выяснили из-за чего падают рассеянские спутники Оказалось что все дело в ИМПОРТНЫХ комплектующих.


 И здесь не обошлось без врагов! dada
Увы, Рассея как всегда предсказуема. Что-то вышло из строя, что-то не запустилось, что-то взорвалось или рухнуло- ищи внешних или внутренних врагов, ежели не находятся, то величайшим постановлением кремлевского недоростка назначится. Вот оказывается импортные микросхемы, НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ для работы в условиях космического пространства, повинны в падениях рассеянских спутников, вращающихся на орбитах в том же космическом пространстве.
 Ну не бред ли это-виноваты не россиянские разработчики, проектировщики,технологи,инженеры и тд по всей цепочке, а именно иностранные поставщики?rofl
 В общем, на мой взгляд, Россия не может существовать без врагов, на этом "гусскый патриотизЬм" держится. И если на каком-то этапе нет внешних, не беда, найдем внутренних, бей своих, что б чужие боялись и так на протяжении всей"истории России".
Итак, ответьте на извечный "гусськый" вопрос, КТО ВИНОВАТ?

5%, 1 голос

14%, 3 голоси

52%, 11 голосів

0%, 0 голосів

29%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Люблю все украинское, люблю кое-что русское

Навеяно  вот этим.
Оказывается как мало 50% русскому человеку для счастья надо , прочитал  вот это и расперло его от гордости , воодушевления  и  счастья.  И так расперло нипадецки(ну что поделаешь, подсознание у него такое) что сразу его обуял  пейсательскй зуд. Стал он заметку кропать "Люблю всё русское, всё украинское не люблю" и что, мол , Россия - это мощь, культура и гордость славянских народов.
 Прочитал он о том, что берегам Сирии отправляется вот этот "убийца авианосцев"


С вот этим славным экипажем на борту оного "убийцы"



Странное дело, авианосцев сие чудо ни одного не убило, а поди ж ты , прозвали его именно так. Видимо потому его и решили усилить вот этими





совершенно секретными  войсками Рассейскай ПеФедерации , вооруженными до зубов арсеналом новейшего оружия массового поражения





 придав в сопровождение ну совсем уж трижды секретное русское Waffe der Vergeltung

        

Воодушевившись и нагордясь вволю, аффтар посетовал" Меня наверное будут отсылать с чемоданами в Сибирь, но хочу напомнить, что я на 50% западный украинец" и отправился на вокзал, то ли покупать билеты в Сибирь, то ли ехать в престольную и записываться добровольцем в Сирию, громить ненавистных пендосов  наверное воодушевишись постом вот этого рассейскага ура-патриота

обитающего на рассейском сайте  Военное обозрение . Очень уж мне полюбился этот сайт( как видите, кое-что  русское мне нравится) и не своими "военными обозрениями" , но статейками в духе эсэсэсэровских агиток и толпами  воодушевленных и гордящихся рассеянских идиотов , постящих всякую восторженно- патриотическую хренотень  типа этой
(несколько камментов к статьям "Китайская экспансия неизбежна" и "США активно готовится к войне в Европе"shock ) все картинки кликабельны

rofl

Короче, CamedyClub, НашаРаша, 95-й квартал и Кролики вместе взятые и рядом с ними не валялись. С утра зашел на сайт, прочел пару-тройку камментов этих рассеянцев, посмеялся вдоволь и заряд бодрости на весь день обеспечен.
На ночь не читаю, ибо будут сниться экспансиные китаезы, пендосы захватывающие Европу, украинские Алигархи, одни с ведрами ползущие к трубе, что бы спионерить рассейский газ, другие с дьявольской улыбкой протягивающие  начиненные ядом кондитерские изделия невинным рассейским детишкам.