)))))))





Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...lol

..Однажды утром..))


Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна...а я в этот момент проснусь с тем,кто это уже понял..(с)

...Для вас,настоящие блоггеры..)))

...я себя таковым ни в коем случае не считаю,но находясь последние дни вдали от рабочей суеты ,и наткнувшись в одном из лирушных дневников на интересную серию фотографий(увидите ниже),..почему-то подумала о вас,..тех,с кем тут дружу и переписываюсь,..тех,с кем случайно пересекаюсь в блогах,а значит и во мнениях,..как это происходит у вас,..любимое место "работы",любимая поза,время суток,..приоткройте этот занавес)))..начну с себя,-у меня хоть и ноут,но нет привычки таскать его за собой по всей квартире,вот и устраиваюсь поудобней за рабочим столом,в удобном офисном кресле,которое прикупила себе в прошлом году с премии к проф празднику-дню бухгалтера)))..рядом чашка горячего кофе с молоком,..т.к. зачастую беру работу на дом,то совмещаю приятное с полезным,но мигающий значёк 
 Checker I.UA  не даёт долго пребывать в мире цифр,балансов и отчётов-прихожу сюда)))))

Что может быть интимнее секса?


..Один плеер на двоих. Одна музыка. 
Твой взгляд на неё, когда она спит..так безоружна, ненакрашена, неконтролируема. 
Сплетение пальцев. А еще неповторимое: "Эту книгу ты читаешь? 
На какой сейчас странице?" и твоя книга в её ладонях. 
Вопрос "Что тебе снилось вчера?" и ответы на подобные вопросы. 
"А откуда у тебя этот шрам?" - это интимнее чем взгляд на грудь. 
Когда ты допиваешь её остывший чай. 
Когда она сидит за твоим компьютером. 
Когда вы рассказываете друг другу истории из детства. 
На свете есть столько вещей, интимнее секса... 
...интимнее секса... когда он щекочет тебя своими ресничками) 
...когда убирает небрежно упавшую прядь волос с лица... 
...когда целует в запястье, а не в губы или щёчку... 
...когда дотрагивается кончиком своего носика к твоему и смотрит при этом на тебя игривым взглядом... 
В целом мире, на всем белом свете столько вещей интимнее секса...(с)


Улучшитель настроения на все случаи жизни..))))))

Хочу порекомендовать вам одно хорошее упражнение для ваших рук. Оно снимает боль в суставах,нормализует давление,полностью убирает зубную и головную боль,улучшает зрение,аппетит,гардероб,внешний вид и жилищные условия..podmig(с)




...Мои любимые фильмы в необычном оформлении..)))))

...Немного любви и классики я собрала в этой подборке фотографий,..названия фильмов даже писать не буду,они вам всем очень хорошо знакомы..))..под волшебный вокал Eithne Patricia N Bhraonin смотрите (я надеюсь) с удовольствием.

р.s. критика принимается,но не приветствуется..wakeup lol

...Хорошо быть женщиной..))))

Хорошо быть женщиной лет 30-ти...Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе...Какой диапазон! Какие перспективы!..20-летним девушкам половина опций недоступна!..(с)..applauselol

Яблочный пирог. Рецепт для мужчин в 8 марта..)))))

1.Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны. 2.Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз. 3.Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков. 4.Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. 5.Попробуйте еще раз вставить венчики, теперь до щелчка. Взбивайте. 6.Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазике осталось 2 взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога. 7.Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. 8.Пора доставать муку. 9.Насыпьте 200 г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800 г муки аккуратно соберите обратно в пакет. 10.Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. 11.Примите душ. 12.Возьмите 4 яблока и острый нож. 13.Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. 14.Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. 15.Нарежьте яблоки кубиками и помните - вам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. 16.Обработайте йодом указательный и средний пальцы. 17.Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой. 18.Взбивайте всё миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не отмоете. 19.Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. 20.Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку. 21. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку. 22.После пережитого, с чувством выполненного долга, вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

...с праздником))cvetok

Красивые женщины и красивые цитаты о женщинах....

Одри Хепберн

Идеальная пара с моей точки зрения – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина. Бауржан Тойшибеков

[ Читать дальше ]

...ДВА главных правила..))))



Два главных правила успеха: 1. Никогда не рассказывай полностью то, что знаешь.



Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
9
попередня
наступна