О чем говорить после сеКаса?
- 06.05.13, 10:34
- ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС
Мне кажется-после хорошего сеКаса можно и помолчать от удовольствия
,или надо говорить?О чем говорить после секса
«Это» только что произошло. Партнеры, довольные, откидываются на подушки, и возникает неловкая пауза – что дальше делать? Как себя вести, о чем говорить и нужно ли разговаривать вообще?
Из биологии мы знаем, что после секса в кровь человека выбрасывается гормон серотонин, отвечающий за сон и расслабление. Реакция на серотонин у женщин и мужчин разная – первых переполняют эмоции, вторые испытывают усталость.
[ Читать дальше ]-
-
-
-
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.













