О чем говорить после сеКаса?

 О чем говорить после секса
Мне кажется-после хорошего сеКаса можно и помолчать от удовольствияlol ,или надо говорить?

О чем говорить после секса

«Это» только что произошло. Партнеры, довольные, откидываются на подушки, и  возникает неловкая пауза – что дальше делать? Как себя вести, о чем говорить и нужно ли разговаривать вообще?

Из биологии мы знаем, что после секса в кровь человека выбрасывается гормон серотонин, отвечающий за сон и расслабление. Реакция на серотонин у женщин и мужчин разная – первых переполняют эмоции, вторые испытывают усталость.

[ Читать дальше ]


29%, 5 голосів

24%, 4 голоси

24%, 4 голоси

24%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Убить сразу 3 зайца

Когда женщина
выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя,
восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто- нет, и верь, что все происходит не случайно.
Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто- нет, и верь, что все происходит не случайно. Если тебе дают шанс- бери. Если он изменит твою жизнь- позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит.

Ветер жизни иногда свиреп.

Ветер жизни
иногда свиреп... В целом жизнь, однако, хороша... И не страшно, когда
черный хлеб... Страшно, когда черная душа... (Омар Хайям)

Пускай.....

Пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером.


77%, 27 голосів

17%, 6 голосів

6%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

таким как раньше, ты больше не будешь.

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

А придется..

Он спросил меня люблю ли я его. я гордо ответила нет, не люблю. Он засмеялся, обнял меня и шепнул: - а придется.©omg

Не ценим,что имеем

Если бы у меня
была возможность сказать, что-то самое важное каждому человеку на
планете, я бы сказала "Цените то, что имеете". Никогда не знаешь, какой
поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой
разговор больше никогда не повториться, c кем больше никогда не
поспоришь и куда больше никогда не вернёшься. Никогда не знаешь, чем
закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени
каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

Ты счастлив или просто сильный?

Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.

32%, 10 голосів

52%, 16 голосів

16%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Горизонтальное положение облагораживает женщину.

Горизонтальное положение облагораживает женщину.Пора в люлюpodmig sleepy