Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Россия призывает украинцев заселять Дальний Восток

  • 28.02.14, 12:13

С поистине уникальным предложением выступил депутат российской Госдумы от партии Владимира Жириновского ЛДПР Роман Худяков. Депутат предлагает украинцам начать активно осваивать земли Дальнего Востока России. А именно, чтобы украинцы после пяти лет постоянной работы на Дальнем Востоке получали российское гражданство по упрощенной схеме.

Цель Романа Худякова понятна, россиянам нужно удержать развитие экономики и без того обезлюдневшего края.

Роман Худяков, который является первым замглавы регионального комитета Госдумы и международным уполномоченным фракции ЛДПР, уже направил соответствующий депутатский запрос министру по развитию Дальнего Востока Александру Галушке. Худяков также предлагает украинцев, которые таки примут предложение и поедут на Дальний Восток, обеспечивать не только рабочими местами, но и жильем.

Роман Худяков отметил, что события в Украине просто ужасающие и долг россиян помочь простым работящим украинцам. Выгода будет как для украинцев, так и для россиян. Так как квалифицированные специалисты Дальнему Востоку РФ жизненно необходимы.

Неугомонный депутат также направил депутатские запросы премьеру Дмитрию Медведеву, министру иностранных дел Сергею Лаврову и спикеру Госдумы Сергею Нарышкину, в которых высказал предложение выделить до 100 тысяч бюджетных мест в российских вузах для студентов из Украины.

http://joinfo.ua/politic/852295_Rossiya-prizivaet-ukraintsev-zaselyat-Dalniy.html

2

Коментарі

128.02.14, 12:14

............. нет слов ............

    анонім

    21.03.14, 09:54

    я розумію,що в деяких людей гордість не дозволить їхати так далеко,та ще в ненависну Росію....Але вже так нас доводить наша(будь яка) влада,що поїдеш хоч в африку,якби якось прокормити себе і свою сім"ю.Знаю багато сімей наших,які переїхали і стали громадянами Росії і живуть набагато краще ніж ми.Якщо ми не потрібні Україні,то нічого не залишається робити як виїхати звідси.Треба карати за русофобію,так як карають за антисемітизм.Люди будьте ЛЮДЬМИ і не йдіть на поводу у влади не руської.

      31.03.14, 17:22

      Тут нема нчого нового від них ("Люблю, коли кацап на Україні, а хохол - на Сахаліні"...
      Це один з доказів того, що вони не можуть утримати своєї території фізично.