Профіль

sitik31

sitik31

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

Кондиционеры

 Кондиционеры стали неотъемлемой частью нашего комфорта и уюта каждого дома. На рынке климатических систем огромное количество разнообразных брендов как от известных мировых производителей, так и мало кому известных, но если фирма производитель мало кому известна, это не говорит о том, что кондиционеры плохого качества, так как не известный бренд может производится на заводе одного из лидеров на климатическом рынке и укомплектовываться лучшим электронным управлением и компрессора.
 В области кондиционирования стремительно развиваются инженерные и технологические решения. Каждый сезон появляются кондиционеры с новейшим дизайном, технологиями очисти воздуха и принципом работы кондиционеров. Одно из последних достижений кондиционеры с инверторным управлением, это кондиционер работает по принципу постоянного тока компрессора. Такие кондиционеры экономней обычных на 30%, у них выше производительность и они долговечны в работе.
 А система очистки кондиционеров дошла до того, что кондиционер способен создать оптимальные климатические условия в охлаждаемом помещении, приближенные к свежести морского бриза, фильтра уничтожают бактерии, грибки, антиаллергены и нейтрализуют неприятные запахи.