Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Украинцы - кто мы и откуда?

 

4

Коментарі

11.10.14, 18:42

Мы русы-украинцы.
Отсюда.
А фильмы уже смотрели.

    Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

    –10021.10.14, 18:53

    Да ! Украинцы это те же русские , православные ! Одна кровь ! А вот Зап Укр это другой народ , чужой . В основном все католики ,по вере , а по национальности все предки галичан австрияки , венгры , румыны , поляки ! Все враги и предатели .

      Гість: Ольга48

      31.10.14, 19:00Відповідь на 2 від Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

      Да ! Украинцы это те же русские , православные ! Одна кровь ! А вот Зап Укр это другой народ , чужой . В основном все католики ,по вере , а по национальности все предки галичан австрияки , венгры , румыны , поляки ! Все враги и предатели . А ви були у Львові? Там всього один костел, є греко-католицький собор. І живуть в більшості українці. Менше їжте кисіль-тв.

        41.10.14, 19:05

        Хороший фильм. Я его смотрел. Почему не доверять нормальным научным исследованиям?

          Гість: ЛемБой

          51.10.14, 19:57Відповідь на 3 від Гість: Ольга48

          Да ! Украинцы это те же русские , православные ! Одна кровь ! А вот Зап Укр это другой народ , чужой . В основном все католики ,по вере , а по национальности все предки галичан австрияки , венгры , румыны , поляки ! Все враги и предатели . А ви були у Львові? Там всього один костел, є греко-католицький собор. І живуть в більшості українці. Менше їжте кисіль-тв.Навіщо з ціэю потворою вам сперечатись? Це ж старий-знайомий "мир украине" ,відомий своэю ненависю до західняків. Хто українець-видно хто якою мовою пише