хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Евросоюз поддержал упрощение визового режима с Украиной

Евросоюз поддержал либерализацию визового режима с Украиной. Столь неожиданное, но желанное решение было принято на заседании Совета министров иностранных дел стран ЕС, передает РБК-Украина, ссылаясь на сообщение Совета глав МИД ЕС.

«Совет вновь заявляет о приверженности ЕС к усилению контактов между гражданами Европейского Союза и Украины, в том числе через процесс либерализации визового режима, в соответствии с согласованными условиями в рамках плана действий по либерализации визового режима», – говорится в сообщении.

Ранее Европарламент в своей резолюции призвал Совет ЕС поручить Европейской комиссии ускорить диалог по либерализации визового режима с Украиной.

источник: http://news.allcrimea.net/news/2014/3/18/evrosojuz-podderzhal-uproshenie-vizovogo-rezhima-s-ukrainoi-7687/

Жители Крыма, которые останутся гражданами Украины и сохранят свои украинские паспорта, тоже смогут ездить в Евросоюз без виз.

1

Коментарі

122.03.14, 00:11

С Крымом, просто у меня есть вопросы. Но ладно пусть ездят, пусть тоже делают, что хотят, но Крым тоже на тех условиях которые были не будет в Украине. После всего там есть вопросы.С точки зрения ЧФ РФ, по переходу войск на сторону России, про оставление на произвол судьбы нашими властями своих войск, про захваты людей в Крыму, много про что. И если Россия отуда уйдёт, в чём я сомневаюсь очень, то нужно проводить референдум в Крыму, хотят ли Крымчане быть Украиной вообще

    223.03.14, 10:49Відповідь на 1 від Magneto83

    Россия добровольно в ближайшее время не уйдет, но, когда будет очередной кризис, Украина сможет вернуть Крым. До этого должна произойти стабилизация и экономический рост в Украине, решение проблемы Придрестровья и какие-то события в Белоруссии.
    Никаких референдумов в Крыму, имхо, больше не будет.

      323.03.14, 12:20Відповідь на 2 від solenya

      Россия добровольно в ближайшее время не уйдет, но, когда будет очередной кризис, Украина сможет вернуть Крым. До этого должна произойти стабилизация и экономический рост в Украине, решение проблемы Придрестровья и какие-то события в Белоруссии.
      Никаких референдумов в Крыму, имхо, больше не будет.
      Дело уже не в Крыму, я больше в сторону России, что бы у вас не было, слова доброго не скажу, а буду только рад если у вас начнётся гражданская война. Вот в чём дело Отношение моё стало одно -- призрение ко всему что хоть немного связано с Россией. Навіть ще можу й писати на українській мові

        423.03.14, 12:22Відповідь на 2 від solenya

        Россия добровольно в ближайшее время не уйдет, но, когда будет очередной кризис, Украина сможет вернуть Крым. До этого должна произойти стабилизация и экономический рост в Украине, решение проблемы Придрестровья и какие-то события в Белоруссии.
        Никаких референдумов в Крыму, имхо, больше не будет.
        Ви росіяяни ще навіть не розумієте, що ви зробили, вам тепер краще не бувати в Україні Ось що я тепер відчуваю

          523.03.14, 12:27

          Вже відносини з Росією у мене будуть асоціюватися тільки з війною, що б не було у Росії тепер

            623.03.14, 15:59Відповідь на 5 від Magneto83

            Очень многие понимают, в Москве никакой радости от захвата Крыма нет. Пройдет немного времени и в Крыму народ станет жалеть о своем сепаратизме, а для детей из всех смешанных семей в России люди будут оформлять украинское гражданство.
            В Москве был 40-тысячный митинг в поддержку Украины. Но сейчас вы должны наладить хорошую жизнь у себя и укреплять свою оборону. А для Крыма разрабатывать меры по поддержке украинских граждан - не отталкивать их, организовать консульские службы, организовать телевидение на север Крыма (Армянск, Джанкой), субсидировать газеты, раздавать информационные материалы на контрольных пунктах въезда.
            Надо объяснять своим юношам в Крыму (и их родителям), что они не обязаны служить в армии России, если не примут ее гражданства (а то их пошлют в Чечню или ...

              723.03.14, 16:00

              ... или против своих же братьев в Украину). А то сейчас пытаются заставить ребят продолжать срочную службу в российской армии. Надо объяснять, что они этого делать не обязаны.

                823.03.14, 17:07Відповідь на 7 від solenya

                ... или против своих же братьев в Украину). А то сейчас пытаются заставить ребят продолжать срочную службу в российской армии. Надо объяснять, что они этого делать не обязаны.Наши власть предержащие все продажные и все ради денег, кроме Яроша. Ярошу нужна власть ради власти, а это национализм как минимум, а национализм -- это очень не хорошо. Потому, что на фоне вот этой ситуции с Россией и всеобщего неодобрения Росии, национализм приведёт к фашизму, при ттом украинский фашизм затятый как кто его знает что У нас сейчас отношение к русским такое, что стоит крикнуть "Бий москалів" и труба, будет такая война, что тут вообще ниччего не останется, потому как Россию мы не победим, но война будет ужасная И дело в том что просто русские и всё. Вы поймите это

                  923.03.14, 17:13Відповідь на 2 від solenya

                  .. страна нас не особо сейчас интересует, уу нас сейчас главное отомстить русским и у меня такое же ощущение сейчас. Жить лучше России мы ещё долго не будем, но само отношение к русским, уже испорчено раз и навсегда. Крым уже не так и важен. Крым сядет на задницу потому, что к крымчанам отдыхать теперь я не поеду даже если он станет Украиной, а пока он в России так вообще. Пусть туда русские ездят. Рассказывать крымчанам я ничего не стану, я хочу, что бы они поняли, что без Украины они -- ничто. вот теперь к ним отношение. Я не дам им ни гроша с Украины, до тех пор, пока не преползут на коленях, ничего не будет с Крымом

                    1023.03.14, 19:37

                    Они что-то поймут только когда вы будете реально жить лучше. Тогда они начнут сравнивать и поймут, что сделали ошибку. А нападать на Россию не надо, это не народ на вас напал, а режим. Спокойно показывайте пример хорошей жизни, сделайте для них двуязычное телевидение от Украины, радио в КВ и СВ диапазонах. Надо было за 23 года перемешивать население - давать землю в Крыму украинцам, приглашать русское население Крыма на работы или фермерство в других регионах. Многие россияне желают добра Украине и были против нападения на вас. http://www.svoboda.org/content/article/25298235.html