Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Драма Нино Бурджанадзе.

"Так не действовал даже генерал Родионов", - восклицает Нино Бурджанадзе, одна из лидеров  оппозиционной партии "Народного собрания" ... Наивная. Тут и сценаристы, и сценарии другие. В этот раз не любительский фарс на тему грузинского бунта в  Перестройку. В этот раз дают драму. Бьют по самому больному месту - по  детям.

 Надо быть очень наивным, чтобы поверить в то, что именно сын Нино Бурджанадзе, именно он задавил именно полицейского. Сколько ни всматривайтесь в видео, снятое полицией именно в самый момент трагедии, трудно разобраться, как жертва оказалась сбитой не первой, а последней машиной.

  Разве что кто-то с силой толкнул несчастного полицейского под колёса нужной машины.

 Вот теперь матери
Анзора Бицадзе не позавидуешь. Теперь всё.  Теперь любым громким разоблачениям от Нино Бурджанадзе грош цена. А они непременно последуют. Ведь для чего-то разыгрывали весь этот спектакль с раздавленным полицейским?

 http://joff.ucoz.ru/news/gruzija_drama_nino_burdzhanadze/2011-05-26-585

....Уже пошли от Нино Бурджанадзе признания в духе 1937-го: 
Лидер радикальной оппозиции Нино Бурджанадзе, чьи действия привели к довольно плачевным событиям, в результате которых скончались двое и пострадали несколько десятков человек, подтвердила аутентичность распространенной МВД Грузии аудиозаписи ее разговора с сыном об осуществлении государственного переворота в Грузии.
http://www.apsny.ge/2011/pol/1306456243.php 
7

Коментарі

Гість: Комендор

127.05.11, 11:18

    227.05.11, 15:33Відповідь на 1 від Гість: Комендор

    Я там тебе ответил .Прости за мелкие неувязки

      328.05.11, 09:59

      Ощущение полной аналогии с Украиной - оппозиция сама себя убедила, что она сила. А оказывается это далеко не так.

        Гість: Сканер

        429.05.11, 19:48

        Да я вообще мало отличаю по политическим приверженностям грузинские власть и оппозицию. Там нет оппозиции другого КАЧЕСТВА. А та, что есть? Это всё равно, как если бы у нас в Украине оппозицией партии Ющенко были бы только партии типа "Свобода" или "Батькивщина". В главных вопросах и Саакашвили и Бурджанадзе: обое - рябое.

          530.05.11, 22:00Відповідь на 3 від eksi

          Ощущение полной аналогии с Украиной - оппозиция сама себя убедила, что она сила. А оказывается это далеко не так.Ну, оппозиция очень часто слабее государственной машины.