Драма Нино Бурджанадзе.
- 27.05.11, 08:53
Надо быть очень наивным, чтобы поверить в то, что именно сын Нино Бурджанадзе, именно он задавил именно полицейского. Сколько ни всматривайтесь в видео, снятое полицией именно в самый момент трагедии, трудно разобраться, как жертва оказалась сбитой не первой, а последней машиной.
Разве что кто-то с силой толкнул несчастного полицейского под колёса нужной машины.
Вот теперь матери Анзора Бицадзе не позавидуешь. Теперь всё. Теперь любым громким разоблачениям от Нино Бурджанадзе грош цена. А они непременно последуют. Ведь для чего-то разыгрывали весь этот спектакль с раздавленным полицейским?
http://www.apsny.ge/2011/pol/1306456243.php
Коментарі
Гість: Комендор
127.05.11, 11:18
joff
227.05.11, 15:33Відповідь на 1 від Гість: Комендор
Я там тебе ответил
.Прости за мелкие неувязки
eksi
328.05.11, 09:59
Ощущение полной аналогии с Украиной - оппозиция сама себя убедила, что она сила. А оказывается это далеко не так.
Гість: Сканер
429.05.11, 19:48
Да я вообще мало отличаю по политическим приверженностям грузинские власть и оппозицию. Там нет оппозиции другого КАЧЕСТВА. А та, что есть? Это всё равно, как если бы у нас в Украине оппозицией партии Ющенко были бы только партии типа "Свобода" или "Батькивщина". В главных вопросах и Саакашвили и Бурджанадзе: обое - рябое.
joff
530.05.11, 22:00Відповідь на 3 від eksi
Ну, оппозиция очень часто слабее государственной машины.