Проработка колоды Mary-El Tarot


Из архива 7 июля 2010 года. С этой колодой (Mary-El Tarot) работаю второй год! да-да… скачала картинки с интернета… многое у автора не приняла, сижу-смотрю… ну, никак не идут у меня тузы, десятки и пятерки, и… и… и… в общем, переименовала — как увидела для себя лично… главное, колода работает безотказно и с удовольствием сотрудничает… работает на кармические вопросы, на негатив — выявление, на все скрытое, тем более — очень многое помогает увидеть! А подсказывает — в такие моменты, о а вот этого не как не ожидаешь и представить не можешь!  (продолжение...)

Экстрасенсы на ТВ


Признаюсь, телевидение - не моя тема. Работа на телевидение это не входила в мои планы самореализации, но судьба распорядилась по-своему! Любой телевизионный проект, обычно, имеет вполне определённую цель и при этом индивидуальность экстрасенса немного страдает, подстраиваясь под формат телешоу. Хотя... многие понимают, участие в эзотерическом телевизионном проекте - своего рода, неплохая реклама экстрасенсу. (читать далее...)

Free counters!
Save

Этика предсказания

Ясновидящий! Ты в ответе за то, что говоришь людям... Действительно, ясновидение, а тем более, предсказания - ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...Из практики,спрашивают или просят, или требуют - "СКАЖИТЕ мое Будущее, вы же ясновидящая!"Да, сказать-то легко! А последствия? Очень важно понимать, что можно сказать! И чего НЕЛЬЗЯ давать человеку...Почему написала слово - "ДАВАТЬ". ИМЕННО, говоря о Его будущем - уже беру на себя часть Его жизни! Как в школе - учитель в первом классе при изучении Букваря! Ведь все люди совершенно разные, восприятие информации, внутренний мир, отраженный мир! (подробнее...
Free counters!

Ты можешь встретить человека в любом месте...


Начни ЛЮБИТЬ себя... это так просто и так тяжело - научиться ВЕРИТЬ  себе! что хочешь, то и получаешь - Закон Космоса никогда, запомни НИКОГДА тебе Космос или Ангел-Хранитель не подсунет то - чего ты не  желаешь! все приходит по нашему желанию... и когда мы получаем дерьмо - удивляемся… «это... ведь не мне!»…Ан, нет - что желала, то получила! Поройся в себе и открой себя - плохую... ту, которая недооценивает себя и ждет дерьмо – «ну, мне хоть кого-нибудь».... Сердце (Душа) тебе говорит: «я хочу большой и чистой любви с настоящим мужчиной, заботливым, богатым и любящим меня и моих детей».. а Головушка (Разум) отвечает (читать далее...)
Free counters!

Ведущая передачи Оракул ведет приемы в Германии

Действительность телеведущей эзотерической передачи оказалась... тяжким психологическим ударом. Огромное количество нюансов в шоу-бизнесе, о которых ты даже не подозреваешь, пока не окунешься с головой... во всё это варево под названием телешоу! В ноябре 2010 года отказалась от ведущей Оракула и еще по ряду веских причин... И более не сотрудничаю с руководством "Dialog Media & Co.KG" телеканала R1 (Германия) и организаторами развлекательного телешоу Оракул, как консультант-эксперт также прекратила сотрудничество с одноименным call-центром. А также... более не сотрудничаю с эзотерическими интерактивными программами стран СНГ, Израиля, Германии и Венгрии. (подробнее...)

Консультации с помощью карт таро


Записки гадалки, четверг 4 февраля 2007 года. Консультации с помощью карт таро. Каждый из нас в этой жизни за чем-то охотится. Некоторые хотят стать богаче, кто-то хочет быть сильнее, кто-то могущественнее. Наши желания характеризуют нас - как личность, но... главное желание всех людей — любить и быть любимыми. Любовь вызывает чувство комфорта и уюта. Все заботы уходят на второй план, когда вы находитесь в объятиях любимого человека. Вы чувствуете себя защищенной. Вам ничего не страшно. Вы отдаете себя целиком и без остатка любимому человеку... подробнее...
Free counters!

Не держу зла на него, так как все ошибаются


Первый щелчок произошел лет в двенадцать!!! Помню-помню эти события! Но, в те времена отнеслась к этому эпизоду... в прочем, никак не отнеслась! Ведь, даже подумать не могла о какой-либо связи... Но, этот ПЕРВЫЙ щелчок на всю жизнь запомнила (рассказывать подробнее о событии - нет настроения). Немного переживала! разобраться бы что происходит, но мне никто не помог! Мне 23 года. Опять щелчок, сдавило грудь... и всё - отпустило (подробнее...)
 
Free counters!

Сторінки:
1
33
34
35
36
37
38
39
40
попередня
наступна