Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

ДРУЗЬЯ

ДРУЗЬЯ

Куча резидентов «КН» (клуба Неудачников (©) он же сайт Знакомств). И не друзья (как говорит моя сестра… «вы даже не знакомы») и не чужие (иногда даже легче общаться с посторонним человеком).

Большинство существуют только посредством букв, фотографий, картинок, смайлов … Не это важно, человека чувствуешь… Или нет и … Как сказала моя знакомая (она аспирант) – «разочарование семестра». НО, разочарование происходит от очарования. К сожалению, мне свойственно правило «сама придумала – сама поверила». Ну не разбираюсь я в людях! Вообще unsmile Придумаю, представлю, как бы я хотела, поверю и разочаруюсь. Так как я поверила не будет. Никогда не выходило. Да и не выйдет ТАК!

Люди приходят и уходят из нашего круга общения. Есть три круга. Первый - это родные по крови люди, которые, априори, не могут навредить тебе, сознательно. Второй круг общения – это близкие люди, друзья. Которые «проверенные» временем, были и будут с тобой и в беде, и в радости, люди на которых можно «опереться». Их присутствие особенно необходимо в трудный период жизни. Ведь когда хорошо, то вокруг «стаи» мнимых друзей, а когда плохо – ты сам … Третий круг общения – эпизодический. Люди – попутчики. Если вы найдёте общий язык – прекрасно, если нет – не судьба. Ведь для тебя эти люди – чужие и их роль на твоем пути – минимальная.

До конца недели я узнаю, стоит ли продолжать посещать клуб или как и раньше пользоваться только почтой. Друзей у меня двое (в "КН", в реале их больше) и БОЛЬШЕ пока НЕ БУДЕТ! Сказала же, дружу (стараюсь) только с головой.

Одна стала отдушиной и помогла не скатиться в глубокую депрессию (ты и сама о том не подозревала). Поддержала, когда мне нужен был совет человека с мозгами, старше моих (мои ещё в пелёнках). Просто знай, как дальше сложится, не знаю, НО подоконник (как  ты и заказала. БОЛЬШОЙ) тебя ждёт.

Второй неожиданно (наверно и для тебя) нашел компаньонку на НГ. Если бы не ты, я бы считала 2016-ый НГ самым худшим в своей жизни. Да парень-друг, НО В БУКВАХ. Мы НАСТОЛЬКО похожие, что общего будущего у нас нет (ведь притягиваются противоположности). Мы думаем одинаково, у нас общие интересы (не только тут), одним словом – «ДРУХ» (ты в курсе).

Хотела бы отметить «КН», как школу характеров. Куча людей. Столкновение абсолютно чужих друг другу личностей. Иногда тяжело переключить свое внимание на иную страницу браузера. А закрыть …

 Каждый раз жду слов типа «обережно двері зачиняються. Наступна станція…»

4

Коментарі

Гість: Fragile

124.01.16, 15:41

Моя ты пуська, маленькая, строптивенькая, капризульненькая, упёртенькая, баловнутенькая, но любименькая.

    224.01.16, 15:53

    Интересное мнение то я пердставляла сайті знакомст как ОЛХ для людей кто себя віставляет кто ищет, выбирает..берёт...

      324.01.16, 19:18Відповідь на 1 від Гість: Fragile

      Подоконник тебя ждёт )
      Мамааааааааааааааааааа

        Гість: Fragile

        424.01.16, 19:31Відповідь на 3 від TRIKSI

        Моя ты куколка, спасибо.

          524.01.16, 20:35Відповідь на 4 від Гість: Fragile

          За правду не благодарят. Спасибо тебе, что в нужный момент поддержала.

            Гість: Fragile

            624.01.16, 20:37Відповідь на 5 від TRIKSI

              724.01.16, 20:38Відповідь на 6 від Гість: Fragile

                825.01.16, 07:01

                Притягиваются противоположности... это да, но нужно помнить что Мир дает бесконечное число вариаций, всегда... В нашу жизнь постоянно входят люди, кто на несколько лет, часов, минут... они нам дарят опыт... и не важно положительный или отрицательный... благодаря им мы становимся лучше... однозначно лучше... и я благодарен тем кто был, есть и будет есть в моей жизни...

                  925.01.16, 14:34Відповідь на 8 від Дюрги

                  Ек ты завернул... Вчера и я могла выдать нечто подобное... Настроение было ТАКОЕ (НИКАКОЕ)
                  P.S. И я тебе благодарна и ДА есть и надеюсь буду в твоей жизни и дальше
                  P.S.2. Как ты писал... Нам ещё год вместе

                    1025.01.16, 15:21Відповідь на 9 від TRIKSI

                    Я утренний зверек... по утрам творю... по вечерам тоже творю, но это уже совсем из другой оперы....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна