хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Облом ;)

Твой интерес ко мне пропадет с третьего абзаца ) 

Но СОВЕТУЮ дочитать до конца, тебе будет ПОЛЕЗНО, а мне плевать.

Я инвалид I групы, пожизненно. Без права официального трудоустройства.

56 дней (2 месяца грубо говоря) была в КОМЕ!

ДА, инвалидsmile ОБЛОМ, да?

Но инвалид физически, а не на голову, кажется (крестится не буду).

 

Читаешь? Тебе воздастся ) Может быть.

Я жила с парнем 6 лет. Из них 2 до ДТП и 4 после. 29-го декабря 2009-го года мы с ним попали в ДТП. Ехали с рабочего корпоративного Нового Года. Работали вместе, там и познакомились. Потом, я ушла на другую работу. Из личных причин (там моя должность была круче, а это его родным, да и ему наверно) было не приятно. Но рабочий коллектив меня любил и пригласили отметить Новый Год вместе). Он был за рулём машины (машина была его отца), которую водила тогда я. Почему Я? У него за вождение в нетрезвом состоянии забрали права (уже второй раз). Ни ходить, ни членораздельно разговаривать он не мог, а ехать – мог. Как ЕГО ДЕВУШКА пойдет зимой и ночью,  шпильках (тонкий каблук) пешком ( там 15 минут не быстрым шагом). ОТВЕЗУ! ОТВЕЗ в комуsmile

Почему села? Любила… 

И знала, что он не сядет со мной в ТАХИ, а упорно будет нас подрезать, НО ЕХАТЬ!

Села. Пристегнула ремень безопасности (как адекватный водитель знаю, перед тем как заводить машину, ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО). Отстегнула со словами: «только после тебя». Он успел перед самой аварией, я – нет.

Для беды нужна секунда, расплата - оставшуюся жизнь. Я потеряла СЛИШКОМ МНОГО (физически), НО обрела еще БОЛЬШЕ (духовно)!!!

  Как ни парадоксально, НО благодаря вам (клубу Неудачников (©)).

СПАСИБО всем и каждому!!! ЛЮБЛЮ и ЦЕНЮ!!!

"Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого."                                                                                                                                                                                                             (Уилл Смит)

  Говорят, что ВСЁ что происходит, происходит к лучшему. Я в этом убеждена!

Верю в возмездие. ВСЕМ достанется то, на что они заслуживают!

Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ в силу, которая помогает жить, конфессий для меня не существует!

Я – живее всех живых! Потому, что есть с чем сравнить! С жизнью у нас взаимная и бесплатная любовь.  Я не считаю себя бракованной или ущербной (здоровые есть хуже). Меня содержит государство (какая страна ТАК и содержит, НО пожизненно). Есть КУЧА друзей и родственников (за что-то они меня любят. Я их тоже), редко в чем-то (действительно НУЖНЫМ МНЕ) нуждаюсь. С кукушкой (она же голова), я считаю, что дружу. Не дружила бы, не жила одна 2 года (БОМЖей ютить не собираюсь) и в массажистах (умеющих или думающих, что умеют делать массаж (оральный, анальный, вагинальный…выбери, что тебе ближе) НЕ НУЖДАЮСЬ).

Как говорит моя мама, «если до 30-ты я считала тебя странной. То теперь понимаю. Я заблуждалась, ты не странная. ТЫ – ОЧЕНЬ СТРАННАЯ!!!»

 

                                 P.S.    Умный человек – поймет

                                            На глупых – МНЕ ПЛЕВАТЬ!

20

Коментарі

Гість: Катерина14

113.01.16, 10:14

мне понравилось!! Потрясающая статья! Заставляет задуматься! Дай Бог здоровья и так же радоваться и любить жизнь всегда!! Буду у вас учиться!

    213.01.16, 10:26Відповідь на 1 від Гість: Катерина14

    Этот факт и так всплывет наружу.
    Так зачем скрывать реальный факт и доставлять удовольствие тому, кто меня заложит.
    А кто-то заложит ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Такова жизнь.
    P.S.Тем более я УЖЕ смирилась

      313.01.16, 10:29Відповідь на 1 від Гість: Катерина14

      мне понравилось!! Потрясающая статья! Заставляет задуматься! Дай Бог здоровья и так же радоваться и любить жизнь всегда!! Буду у вас учиться!Катя, СПасибо за понимание. Удачи!

        413.01.16, 10:38

        Очень интересно!Спасибо!Есть о чём подумать!Согласна с вами,что после случившегося бесполезно анализировать почему сделал так,а не иначе.Я сколько не пыталась,приходила к выводу,что на тот момент поступить по-другому просто не могла.А возмездие - это причинно-следственный закон,что посеешь,то и пожнёшь,ещё я верю в карму,как из прошлых жизней,так из настоящей.Так где это учение практикуют,радуються,что её отработали или очистили.
        Теперь понятно за что вас любят.

          Гість: Fragile

          513.01.16, 10:40

          Смело, открыто, жёстко. Удачи и успехов тебе! Пусть твои возможности многократно превосходят даже самые смелые твои желания!

            613.01.16, 10:47Відповідь на 5 від Гість: Fragile

            Смело, открыто, жёстко. Удачи и успехов тебе! Пусть твои возможности многократно превосходят даже самые смелые твои желания!СПасибо ВСЕМ, кто понимает!

              713.01.16, 11:09

              http://www.stihi.ru/2011/06/20/3949
              смотри какой хороший стих. Ты очень интересный чел. И я рада, что тебя здесь разглядела

                Гість: Блог

                813.01.16, 11:10

                создаешь альтернативную реальность?.. посмотрела твои фото, есть фотки уже даже этого года ))выглядишь оч ничего: руки, ноги, способность передвигаться...говорить о каких-то необратимых изменениях мозга тоже не приходится, рассуждаешь вполне связно, агрессивно, но связно....как-то не вяжется все это, с тем что написано в заметке.. в любом случае желаю тебе удачи

                  913.01.16, 11:33Відповідь на 8 від Гість: Блог

                  создаешь альтернативную реальность?.. посмотрела твои фото, есть фотки уже даже этого года ))выглядишь оч ничего: руки, ноги, способность передвигаться...говорить о каких-то необратимых изменениях мозга тоже не приходится, рассуждаешь вполне связно, агрессивно, но связно....как-то не вяжется все это, с тем что написано в заметке.. в любом случае желаю тебе удачи
                  Начиная с фотоальбома "Кофе без сахара" - фото сделаны после ДТП!
                  Я же не сказала (написала), что не хожу. Хожу с нарушением вестибулярного аппарата. (как выпившая) НО хожу.

                    1013.01.16, 11:58

                    Пусть тебе будет хорошо.
                    Больше, чем это возможно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна