хочу сюди!

Наталія

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 44-52 років

Прощай Лига Чемпионов

8-го сентября в Норвегии стартовал квалификационный турнир Лиги чемпионов во 2-ой группе.

«НК Haslum» (Норвегия)

«HC Metalurg» (Македония)

«Alpla HC Hard» (Австрия)

«Динамо-Полтава» (Украина).

8 сентября:

Первый матч:

«HC Metalurg» (Македония) — «Alpla HC Hard» (Австрия) 25:19.

Второй матч:

«НК Haslum» (Норвегия) — «Динамо-Полтава» (Украина). 29:27 (24:24, 9:13)

«Динамо –Полтава»: Бражник, Камышов; Горский, Онищук, Хауха (1 гол), Кумогородский (8), Евдокимов, Вишневский (2), Гончаров (1), Тюкин, Коваленко (4), Педан (1), Пронин (1), Шиндин, Бабенков, Васюк (9).

Без преувеличения второй полуфинальный матч против норвежского чемпиона был самым драматичным из всех квалификационных матчей. За 3 минуты до окончания основного времени украинский чемпион проигрывал хозяевам площадки 3 мяча! Но Полтавчане нашли в себе силы, и вывели матч в экстра – тайм! В тот вечер все таки удача была на стороне норвежского клуба, экстра – тайм остался за «НК Haslum» 29:28.

Напомним, что единственная путевка в Лигу чемпионов достанет всего лишь одной команде занявшее первое место в квалификационной группе. За выход в финальную часть Лиги Чемпионов сегодняразыграют «HC Metalurg» и «НК Haslum». «Динамо» в матче против австрийского клуба поборется за третье место, дающее право принимать участие в Кубке Европы.