хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Химическая кастрация педофилов,а Вы как бы хотели?

СК разработал законопроект о химической кастрации педофилов.
Следственный комитет России (СК) подготовил законопроект, предусматривающий химическую кастрацию педофилов. Об этом заявил глава ведомстваАлександр Бастрыкинвыступая в Общественной палате РФ.

По словам Бастрыкина, документ был подготовлен на основе анализа зарубежной практики. Он пояснил, что законодательство многих европейских стран предусматривает применение к педофилам препарата, который блокирует действие мужского гормона тестостерона, парализуя тем самым сексуальное влечение. Глава СК при этом отметил, что действие препарата "не является необратимым".

"Химическая кастрация не заменяет наказание и не является его видом, - пояснил Бастрыкин. - Это - медико-правовая форма воздействия на заканчивающих отбывать свой срок".

О необходимости рассмотреть возможность "кастрации" педофилов Бастрыкин говорил еще в июне 2010 года. Он также выступает за то, чтобы лишить педофилов права на условные сроки и отказаться от практики условно-досрочного освобождения таких преступников.

Ввести в законодательство норму, позволяющую осуществлять химическую кастрацию лиц, совершивших сексуальное насилие над несовершеннолетними, ранее предложила Общественная палата РФ. Об этом сообщает "Интерфакс". ОП также выступила за введение запрета на применение условного осуждения за сексуальные преступления против несовершеннолетних.

Кроме того, ОП предлагает не применять сроки давности по тяжким и особо тяжким преступлениям, совершенным против несовершеннолетних. ОП выступила за создание базы данных о лицах, осужденных за сексуальное насилие над детьми, и предложила разработать порядок доступа к такой базе.

По данным, которые приводит СК, в 2009 году в России против половой свободы и половой неприкосновенности детей было совершено более 9,5 тысяч преступлений, включая более 960 изнасилований.

beatkillbeat
КАК ДУМАЕТЕ,А МОЖЕТ БЫТЬ---


25%, 4 голоси

44%, 7 голосів

6%, 1 голос

6%, 1 голос

19%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

129.04.11, 12:28

п.5

    229.04.11, 12:31

    На урановые руды

      329.04.11, 12:35

      Это уже у Американцев передрали.. у них тоже база.. и вот.. девочка с мальчиком перепихнулись.. а их кто нибудь засукал.. их сразу же вносят в базу педофилов.. и это пятно останется на всю жизнь.. чуть где кого трахнули.. сразу давай с базы кого нибудь привлекать.. да и на работу хуй устроишься.. всегда будут лавры "педофила" мешать..

        429.04.11, 12:37Відповідь на 2 від Краsный

        На урановые рудыНу вот.. к примеру.. познакомился ты с телкой.. и перепихнулись.. а потом вдруг оказалось.. шо телке 17 с половиной.. и все.. ты на Урановых рудниках вьябываешь.. а телку кто нибудь другой трахает..

          анонім

          529.04.11, 12:38

          в лабораторию их, для опытов, пусть новые виды хим. биол. оружия на них испытывают....

            629.04.11, 12:40Відповідь на 4 від Хармс

            Не доводи до абсурда, 17 лет. Они уже в 15 лезут руками в трусы.
            Речь идет о другом случае. Вот сегодня статью читал:
            В Черниговской обл. мужик 63 лет отроду вступал в половую связь на протяжении года с 5-ти летней девочкой. не пиздец ли?

              729.04.11, 12:40Відповідь на 4 від Хармс

              а если ребенок-мальчик?

                829.04.11, 12:42

                Вообще то, среди гомосексуалистов огромное количество педофилов ~40%. Но их никто не сажает, они особенные, им можно. Скоро и педофилов запишут в особенные и имеющие право.

                  929.04.11, 12:44

                  п.2 + п.5

                    1029.04.11, 12:48Відповідь на 6 від Краsный

                    Не доводи до абсурда, 17 лет. Они уже в 15 лезут руками в трусы.
                    Речь идет о другом случае. Вот сегодня статью читал:
                    В Черниговской обл. мужик 63 лет отроду вступал в половую связь на протяжении года с 5-ти летней девочкой. не пиздец ли?
                    Так в том то и дело.. шо власти доведут до абсурда.. и будешь ты вместе с мужиком 63 летним.. урановую руду в шахте долбать..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна