Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Молчание "ягнят"?

Ну что, господа  российские шоумены?!   Киркоровы, Пугачевы, Галкины, Ротару, Петросяны, Воробьи, Гальцевы, Шуфутинские, Королёвы и др. - молчите. Как проводить беспрепятственные чёсы  по Украине среди фашистов, бандеровцев, националистов и среди тех, кого  показывает российское ТВ,  Вы не боялись. Смело ходили по городам, жили в гостиницах не прятались. А высказаться по поводу  черной лжи об Украине Вы боитесь?  
Фашисты в России под Вашим носом, а Вы их в упор не видите.  Хотите посмотреть на российского фашиста, самопровоглашенного "губернатора" Донецкой  области жмите сюдаХотите посмотреть на российского фашиста, самопровоглашенного "губернатора" жмите сюда:http://www.liveinternet.ru/users/4542512/post316163725/

Мне дико осознавать, что 8 членов Совета федерации России  украинцы во главе с Валентиной Матвиенко украинцы и родом с Украины, проголосовали за ввод  российских войск в Украину.
Да,  Россия может задавить Крым своей мощью, после  "победы"  многие солдаты останутся на чужой земле жандармами, а многие вернутся  в Россию в цинковых гробах.  Войны без жертв не бывает.   У нас в военкоматы уже добровольно явилось бролее 200 тыс. воинов запаса.
Я обратился с  письмом к матерям России с просьбой  повлиять на Путина.
Читать здесь:   http://blog.i.ua/user/3718012/1366770/
Мы не хотим воевать, но если придётся....
Думайте деятели искусств, думайте. Война и Вас затронет

Карикатурист журнала "Перец" с 1978 года, русский

0

Коментарі