хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Собака какает на клумбе

Ах, какая гадость - ее милый песик, выпрыгивая из лифта, летит на ближайшую клумбу, заботливо засаженную цветочками и молодыми деревцами добрыми соседями, и делает свое задержавшееся дело. Я однажды увидела - попорсила питомцев выводить подальше, два - сказала. Но братьев наших меньших в доме на 20 этажей и несколько парадных так много, что не хватит ни слов ни земли. Может, участкового нанять. У соседних домов появились таблички - выгул собак заборонено!!!! А где такие продают или выдают? 
Когда уже наши хозяева собачечек милых и прекрасных - пушистых и белых перестанут выводить их прямо на площадки детские, песочницы, клумбочки-цветочки. Я очень люблю животных, но вид говна у дома мне совсем ненравится. Я против догхантеров, но собачек нужно воспитывать.
Может быть, у кого-то есть действенное серкетное оружие - поделитесь секретом. Это правда, проблема.
5

Коментарі

Гість: Между_прочим

14.10.13, 14:49

Надо воспитывать не собачек,а их хозяев...а там глядишь дело и до гопоты дойдет,которая оставляет свои следы жизнедеятельности по лифтам и подьездам

    Гість: Мартышка Чита

    24.10.13, 14:49

    Акулинка, все зависит от хозяев, надо вовремя выгуливать питомцев и приучать к специальным местам, короче заниматься собачкой и учить ее правилам хорошего тона

      34.10.13, 14:50Відповідь на 1 від Гість: Между_прочим

      Надо воспитывать не собачек,а их хозяев...а там глядишь дело и до гопоты дойдет,которая оставляет свои следы жизнедеятельности по лифтам и подьездамЯ согласна, а как их воспитать, вроде бы новый дом, люди молодые квартиры купили, а собак выгуливают у себя под носом.

        44.10.13, 14:51Відповідь на 2 від Гість: Мартышка Чита

        Акулинка, все зависит от хозяев, надо вовремя выгуливать питомцев и приучать к специальным местам, короче заниматься собачкой и учить ее правилам хорошего тонаАх если бы, очень хотим весной засадить цветами клумбу у парадного, но питомцы останавливают эстетические порывы))

          Гість: Мартышка Чита

          54.10.13, 14:52Відповідь на 4 від Akylina

          Акулинка, все зависит от хозяев, надо вовремя выгуливать питомцев и приучать к специальным местам, короче заниматься собачкой и учить ее правилам хорошего тонаАх если бы, очень хотим весной засадить цветами клумбу у парадного, но питомцы останавливают эстетические порывы))некоторых так редко и поздно выгуливают, что они просто не в состоянии добежать до нужного места

            64.10.13, 14:53

            Так собачки удобряють цвыточки. Краще ростимуть

              74.10.13, 14:56Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

              Акулинка, все зависит от хозяев, надо вовремя выгуливать питомцев и приучать к специальным местам, короче заниматься собачкой и учить ее правилам хорошего тонаАх если бы, очень хотим весной засадить цветами клумбу у парадного, но питомцы останавливают эстетические порывы))некоторых так редко и поздно выгуливают, что они просто не в состоянии добежать до нужного местаАга, это одна из причин, почему они делают это так близко)

                Гість: Между_прочим

                84.10.13, 14:56Відповідь на 3 від Akylina

                Надо воспитывать не собачек,а их хозяев...а там глядишь дело и до гопоты дойдет,которая оставляет свои следы жизнедеятельности по лифтам и подьездамЯ согласна, а как их воспитать, вроде бы новый дом, люди молодые квартиры купили, а собак выгуливают у себя под носом."вы еще в ракете не видели.."

                  94.10.13, 14:57Відповідь на 6 від ЛУКАВИЙ

                  Так собачки удобряють цвыточки. Краще ростимутьты смеешься??? То корову надо пустить, чтобы удобряла.

                    104.10.13, 14:57Відповідь на 8 від Гість: Между_прочим

                    Надо воспитывать не собачек,а их хозяев...а там глядишь дело и до гопоты дойдет,которая оставляет свои следы жизнедеятельности по лифтам и подьездамЯ согласна, а как их воспитать, вроде бы новый дом, люди молодые квартиры купили, а собак выгуливают у себя под носом."вы еще в ракете не видели.."

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна