хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Он умирает. Но помощь уже не понадобится.

Все началось лет десять назад, когда друзья заметили под мышкой у голубоглазого светлокожего парня пигментное пятнышко. И уже тогда подсказывали Алексу прятать нежную кожу от солнцепека. Да куда там! Молодость - солнце, вода, загар, сила и энергия. Куда от этого. Шло время, Алекс женился и дочь-красавица появилась на свет. В то время пятнышко увеличивалось в размере и стало побаливать. Но Алекс, как ни уговаривали его жена, мать, друзья, знакомые и бывшие любовницы, не хотел упорно идти на обследование. Хотя, чувствовал, конечно же, чувствовал, что коварное онко засело в его теле жирной болезненной жабой. 
Алекс чувствовал себя все хуже, на работе стали случаться приступы боли и приходилось отдыхать. Чтобы забыть о проблеме, стал выпивать и впадать в депрессии. Со временем ушла жена. Алекс, которому нет и 40, оградился от мира, ушел в себя и еще больше стал принимать "на грудь". Когда эпилептические припадки стали частностью и под влиянием матери все-таки были сданы соответствующие анализы, выяснилось, что мелонома (рак кожи) достигла 4-й, критической степени, пустив метастазы в сосуды головного и спинного мозга и сделать уже ничего нельзя. Лекари говорят месяц. За операцию не беремся - нет смыла. Если и протянет - то овощем.
Сейчас Алекс не разговаривает, не может передвигаться самостоятельно, отнялась полностью правая сторона. Часы истекают неумолимо. И не возможности противостоять упрямому року.
А все начиналось с небольшого темного пятнышка под рукой. Коварное солнце. 

Берегите себя.

Акулина
8

Коментарі

18.06.12, 10:45

Сонце не винне...На ранніх стадіях меланома лікується однією операцією під місцевим знеболенням...часто навіть хімію не тре потім пити

    28.06.12, 10:48Відповідь на 1 від tanjuwa

    Сонце не винне...На ранніх стадіях меланома лікується однією операцією під місцевим знеболенням...часто навіть хімію не тре потім питиОт ультрафиолета нужно прятаться, люди со светлой кожей, рыжеволосые - первые в группе риска по раку кожи.

      Гість: Jaguar_65

      38.06.12, 10:54

      Страшно это

        48.06.12, 10:56Відповідь на 3 від Гість: Jaguar_65

        Страшно этоЭто реальная история о реальном человеке и его состояние на сегодняшний день. Только имя изменила из этических соображений.

          58.06.12, 11:02Відповідь на 2 від Akylina

          В розумних дозах ультрафіолет корисний, звісно мається на увазі період до 12 і після 16 (на морі до 11 і після 17). Зовсім без нього теж вилазять хвороби

            Гість: Jaguar_65

            68.06.12, 11:04Відповідь на 4 від Akylina

            Тем более страшно

              78.06.12, 11:08Відповідь на 5 від tanjuwa

              В розумних дозах ультрафіолет корисний, звісно мається на увазі період до 12 і після 16 (на морі до 11 і після 17). Зовсім без нього теж вилазять хворобиНаучные факты тоже рознятся. Женщинам после 30 точно ничего полезного в УФ-облучении нет.

                88.06.12, 11:08Відповідь на 6 від Гість: Jaguar_65

                Тем более страшноконечно. Иначе меня бы это так не тронуло.

                  Гість: Jaguar_65

                  98.06.12, 11:10Відповідь на 8 від Akylina

                  Тем более страшноконечно. Иначе меня бы это так не тронуло.Сижу и думаю, как глупо порой умираем...

                    108.06.12, 11:13Відповідь на 9 від Гість: Jaguar_65

                    Тем более страшноконечно. Иначе меня бы это так не тронуло.Сижу и думаю, как глупо порой умираем...Конечно. Даный случай это подтверждает. Рак кожи излечивается 100% на начальных сталиях и люди живут до глубокой старости (есть множество примеров). Базилиома лечится сеансами лучевой терапии, меланома - операцией. Рана заживает полностью, болезнь отступает. А когда поражены сосуды, внутренние органы - ничего сделать нельзя. Медицина, как говорят, бессильна.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна