хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Как начать новый год

Как правильно начать новый год: четыре совета

Так уж повелось, что зачастую приступаем воплощать задуманное в жизнь в какой-то определенный момент: то ли с понедельника, то ли с начала месяца или года. Новый год по китайскому календарю только начался. Если вы твердо намерены изменить свою жизнь к лучшему в этом году – начните делать то, чего раньше никогда не делали или откладывали в долгий ящик. Воспользуйтесь нашими подсказками - чтобы этот год выдался удачным и плодотворным.


Решитесь на эксперименты над своей внешностью. Попробуйте новую укладку, стрижку или оттенок волос. Возможно, остались салонные процедуры, которые вы еще не пробовали, или организуйте приятный релакс дома, набрав горячую ванную с новыми аромамаслами, масками для лица и тела. Выберите для себя любые приятные мелочи, которые освежат вас и заставят чувствовать себя по-новому, пишет hochu.ua.

Многие психологи рекомендуют начать год со смены обстановки дома и на рабочем месте. Для своей квартиры купите новые шторы, покрывало, небольшие подушки или мягкие пуфики, повесьте картины или фотографии, которые вызывают у вас приятные эмоции и воспоминания. Порадуйте себя покупкой кухонного инвентаря (от всевозможных баночек и красивых салфеток до нового комбайна или хлебопечки). На рабочем столе найдите место для цветка, смените канцелярию (как правило, черного, серого цвета) на яркие карандаши, блокноты, ручки. Поставьте рамочку с новой фотографией семьи или друзей, повесьте на стену возле себя веселый яркий плакат или календарь.


Соберите все задуманное и желанное вами и изобразите на большом плакате. Нарисуйте, опишите как можно красочней свои мечты и цели, которые обязательно должны произойти с вами в этом году, и разместите на видном месте в своей квартире. Ваш плакат станет отличной мотивацией к новым достижениям и в любых сложных и стрессовых ситуациях напоминанием того, к чему вы идете.

Заведите новую традицию. В семье или со своими друзьями создайте некий обряд, который вас объединит духовно и эмоционально еще сильней. Это могут быть как женские посиделки с подругами в канун 8-ого марта, купания в проруби вашей большой компанией на Крещение, так и приготовление всей семьей ужина по воскресеньям. Любые отношения становятся дороже, когда в них присутствуют приятные обязательства и традиции, которые можно пронести сквозь годы.

Редактор: Limon.ee
1

Останні статті

Коментарі

11.01.13, 17:39

Вы забыли упомянуть за японскую технику.

    Гість: Дед Кондратий

    21.01.13, 18:30

    Стрыжку.Я ногти стрыгу раз у рик