Модели GO Models на презентации Audi A1 Sportback и Audi A4



1 марта в автосалоне официального дилера «Порше Захід»  Audi A1 Sportback и Audi A4 были официально представлены в Украине. Презентация состоялась при участии хостесс, уже тредиционо предоставленных агентством G&O models agency.

Фото:


Подробнее на нашем сайте - http://www.g-o.com.ua

Модели агентства GO Models на конкурсе Miss XXL

В столичном клубе D'Luxe традиционно прошли первый и второй полуфиналы  конурса Miss XXL. Киевские красотки-модели боролись за право попасть в финал, победительница которого получит главный приз - фотосессю на страницах журнала, а также множество других ценнх подарков. Поздравляем моделей агентства G&O models agency Карпенко Лилианну, Ковтун Викторию, Зуб Анну за достойное участие в полуфинале, а Шароварскую Ярославу за попадание в финал конкурса. Будем дружно болеть за Ярославу в финале конкурса Miss XXL.



Подробнее на нашем сайте - http://www.g-o.com.ua

Набор в школу моделей GO Models


Тебя манит свет софитов и глянцевые обложки журналов? Хочешь  узнать все о модельном бизнесе, красоте,  моде, а также выработать красивую осанку и походку, научится правильно питаться и контролировать свой вес, ухаживать за кожей и волосами, овладеть правилами делового и светского этикета  и стать более уверенной в себе?

Тогда запасись тепением – очень скоро  ты приоткроешь занавес в этот чудесный, но жестоки мир модельного бизнеса.
Школа моделей «G&O model school» приглашает тебя  на курс обучения  длительностью 2 месяца. За это время ты пройдешь такие предметы:

    • - Основы модельного бизнеса
    • - История моды/стилистика
    • - Дефиле
    • - Актерское мастерство
    • - Диетология
    • - Йога/фитнесс
    • - Визаж/прическа
    • - Деловой и светсткий этикет
    • - Психология и личностное развитие
    • - Фотокласс + портфолио


Важно! Благодаря эксклюзивным контрактам с дизайнерами, студентки школы моделей «G&O model school»  имеют возможность принимать участие в показах и съемках уже во время обучения.
Присылай свои фото, рост, параметры, возраст и мобильный  на имейл [email protected]  пометкой «школа моделей» в теме письма – наш менеджер перезвонит тебе и пригласит на  БЕЗПЛАТНОЕ первое занятие.


Подробнее на нашем сайте - http://www.g-o.com.ua

Коллекция Pre-party Winter Holiday 2011/2012


Модель агентства GO models Павлюченко Ангелина приняла участие в фотосьемке коллекции Pre-party Winter Holiday 2011/2012 для дома моды Jannet von Klingen.
http://www.jannetvonklingen.com/list/collections

Фото:
















Подробнее на нашем сайте - http://www.g-o.com.ua

Модели GO Models на презентации Toyota Camry


28.10.2011 в официальном диллерском центре Тойота Киев "ВиДи Автострада" состоялась  презентация новой модели Toyota Camry седьмого поколения.
Гостей развлекали  лазерным 3D шоу с автомобилем  в главной роли, выступлением балета A6, мастерклассами по приготовлению суши и искусству оригами.
Элегантные хостесс , предоставленные агентством  “G&O” стали еще одним достойным украшением мероприятия.
Фото:






Подробнее на нашем сайте - http://www.g-o.com.ua

Модели GO Models на Toni & Guy fashion show


16.10.2011 в клубе Sky Bar cостоялся показ причесок Toni & Guy в рамках аfterparty UFW. 16 моделей для фееричного дефиле были предоставлены модельным агентством “G&O”.
Toni & Guy — знаменитый английский парикмахерский бренд с 45 летней историей, объединяющий репутацию традиционного качества и ультрасовременности.
Toni & Guy уже несколько лет подряд является официальным спонсором London Fashion Week. Наконец-то бренд поучавствовал в Ukrainian Fashion Week.
Вечеринку посетили не только украинские модельеры, селебрити и модели, но и звезды с мировым именем! Светская львица Перис Хилтон и певец Scooter появились на мероприятии в качестве гостей.

Фото:











Модель агенства GO Models на Ukrainian Hair Party



29 октября в столичном клубе Crystall Hall состоялаясь 4 «Ukrainian Hair Party»

«Ukrainian Hair Party» - самое масштабное и модное событие в сфере парикмахерской индустрии. Уже несколько сезонов подряд оно объединяет наиболее ярких профессионалов отечественной индустрии красоты, открывает новые имена, а также представляет актуальные тренды и тенденции мирового fashion-пространства.
В этот раз свои коллекции показали: Вячеслав Дюденко, сеть салонов «D2», Владимир Тарасюк, сеть салонов «Владимир Тарасюк», Котэ Кавелашвили, сеть салонов «Стиль КОТЭ»; Александр Есиков, сеть салонов «Александр Есиков», Юрий Грабовский, салон «Грабовский студио» и Artistic Team Paul Mitchell.
Модели агентства «G&O» приняли участие в показе коллекции  Blond Me и фотосесии  для салона «Грабовский студио».

Фото:










Подробнее на нашем сайте - http://www.g-o.com.ua

Cтендистки агентства GO Models на презентации Range Rover Evoque

7 октября 2011 в галерее современного искусства М17 состоялась презентация нового Range Rover Evoque.
На презентации официальный представитель Land Rover в Украине компания "Виннер Импортс Украина" представила новый Range Rover Evoque, а также поведала о планах продаж и стратегии позиционирования и продвижения модели на рынке Украины.
В этот вечер гости могли полюбоваться двумя версиями автомобиля - 5-дверной и купе. Каждый гость имел возможность посидеть внутри автомобилей и получить полную информацию об их технических характеристиках и возможностях.

За музыкальное сопровождение отвечал Карл Фриерсон, солист группы DePhazz, и DJ Mishukoff. На мероприятии были замечены: Каролина Ашион, Ольга Аленова, Вита Кин с супругом, Мария Манюк и Юрий Громницкий, Алексей Залевский, Фагот и другие.

Возле каждого автомобиля красовались модели модельного агенства G&O models agency в шикарных нарядах под цвет машин. Гостей встречали и провожали элегантные и обходительные хостесс.

Подробнее на нашем сайте - http://www.g-o.com.ua

G&O hostess

О нас

G&O hostess agency первая украинская компания, специализирующаяся на предоставлении услуг профессиональных хостесс для работы на мероприятиях, конференциях, выставках и т.д. Мы предоставляем полный спектр услуг от организации кастинга согласно брифу клиента до супервайзинга любой сложности во время мероприятия.На сегодняшний день наша база насчитывает более 200 моделей-хостесс в Киеве и мы постоянно работаем над ее пополнением.НАШИ ХОСТЕСС:

  • исключительно модельной внешности;
  • обладают высокими коммуникативными навыками;
  • владеют иностранными языками (English, French, German, Italian);
  • способны качественно выполнять весь спектр необходимых функций (встреча и регистрация, рассадка и навигация во время мероприятия, ассистирование организаторам во время розыгрышей, анимационных активностей и т.д.);
  • имеют 2-5 летний опыт работы на различных мероприятиях ;
  • любят свою работу;
Элегантные и гостеприимные хостесс –  украшение вашего мероприятия!

Подробнее на нашем сайте - http://www.g-o.com.ua

100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна