«Спасатели Малибу» 27 лет спустя

Сериал «Спасатели Малибу» упоминается как самое просматриваемое телевизионное шоу за все время с аудиторией более чем 1,1 миллиарда человек. Эта история о повседневной жизни невероятно красивых пляжных спасателей сделала знаменитыми таких актеров, как Памела Андерсон, Ясмин Блит и Дэвид Хассельхофф.

В преддверии выхода новой полнометражной версии «Спасателей Малибу» с Заком Эфроном и Дуэйном Скалой Джонсоном мы решили вспомнить героев классического сериала и посмотреть, как они выглядят сегодня. 

Джейсон Момоа (36) — Джейсон Иоэйн  
Александра Пол (52) — Стефани Холден 
Майкл Бергин (47) — Джек «Джей Ди» Дариус 
Дэвид Чэрвет (43) — Мэт БродиДэвид Чокачи (48) — Коди Мэдисон  
Джина Ли Нолин (44) — Нили Кэпшоу
Келли Паккард (41) — Эйприл Гимински  

Джейсон Симмонс (45) — Логан Фаулер 
Хосе Солано (45) — Мэнни Гутьеррес 
Донна Д’Эррико (48) — Донна Марко 
Николь Эггерт (44) — Саммер Куинн 
Кармен Электра (44) — Лани Маккензи 
Памела Андерсон (48) — Си Джей Паркер                       
Дэвид Хассельхофф (63) — Митч Бьюкеннон

«Попелфи»

30-летние близнецы из Аргентины Надья и Дана Бруна зарабатывают в среднем около 28 тысяч долларов в месяц благодаря выдающимся ягодицам. Сестры выкладывают свои фотографии на страничке в инстаграме, у которой более 1 миллиона подписчиков.

Горячие девушки сейчас живут в Майами и зарабатывают себе на жизнь вполне приличные деньги. Надья и Дана не скрывают, что их попы являются результатом стараний пластических хирургов, более того, они всячески рекламируют это в соцсетях. Сестрам закачали три килограмма жира из других областей их тел для увеличения объема филейной части. 

Объем попы аргентинок — 102 сантиметра.

После завоевания бешеной популярности в инстаграме сестры собираются расширить свое дело — помимо огромного количества сексуальных белфи, они продвигают приложение Supe, аналогичное Snapchat, где пользователи платят за видео и фотографии. 



0%, 0 голосів

100%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
попередня
наступна