Никотиновые палочки!

  • 05.05.07, 02:13

Ох уж эти пагубные привычки! Всегда затягивают, да так, что по самые уши…

 Когда-то угораздило меня по глупости начать курить, знаете, как в средних классах школы, все хотят выделиться, делать то, что запрещают да и вообще так и прёт на что-то эдакое. Ню, и знаете, я была не исключение. Тогда начиналось все с максимум двух сигарет в день и то, тайком по закоулкам с друзьями после школы. Была в этом даже какая-то особая романтика, хотя знаю, тупо это…

 В общем помалу  и пошло… покуривала так года два, по мелочи, а с приходом в универ все и началось куда интенсивней, уже покупались никотиновые палочки целыми пачками и почти за день с лишним и выкуривались. И так аж до теперь, а я на 3 курсе…

 Завязывать хочу, все таки здоровью вредит, а вот не получается… Я какая-то слабохарактерная, сила воли отсутствует напрочь, ню ни в чем себе отказать не могу и от этого в жизни много проблем имею! Все говорю себе, что надо быть дисциплинированей, да вот сказать легко, а сделать…эх… в общем я в печали!

Родители вроде как не знают, что я курю, парень мой эту тему тоже не затрагивает, но я все же понимаю, что надо думать о здоровье, о том, что в будущем еще детей заводить да и вообще вся жизнь впереди! Но… как-то особенно в кафе, среди компании (а все мои друзья тоже курят) особенно сложно сдержаться или же вечерком так и тянет выкурить сигаретку на балконе говоря по телефону…

А еще вот слышала, что когда бросаешь курить часто хочется кушать, жуешь все время что-то, что б занять себя и многие поправляются. Этого мне еще не хватало!

 

Народ, если кто знает какие-то средства бросить эту пагубную привычку, подскажите!!!tears

Смерть

  • 05.04.07, 01:15

Часто стала думать о смерти… Странно, ни с чего, вдруг! Должно быть это плохой знак? Уф… даже сейчас накручиваю!!!

Пугающие мысли, честно! Вот есть сегодня человек, есть у него работа, дом, его окружение, а завтра его нет… Все что было остается и движется дальше, но только уже без него. Это как-то грустно. Осознавать что всех нас это не минует и все же отталкивать эти мысли тешась тем, что якобы вся жизнь впереди, но это же абсурд! Кто знает сколько там той жизни и кому из нас какая доля отмеряна! Ведь может все кончится гораздо быстрее, чем ты того ожидаешь. Может все закончится так и не успев начаться!

Странно даже то, что я об этом думаю, сама не знаю почему! Но…я так боюсь смерти!sad

Один хороший день

  • 10.03.07, 02:00

Пятница…а у меня выходной! Собственно говоря, у всех  выходной, в честь вчерашнего праздника, 8 марта. Кстати, прекрасная половина, прЯздрЯвлЯю вас!!! Мы- самое лучшее на этой шарообразной планете! Так что, всего- всего нам самого-самого!drink

День прошел нормально, можно даже сказать хорошо! С утра была возможность отоспаться и поэтому утро у меня началось ближе к обеду, после 12. Да…люблю я поспать! Хотя говорят, за счет этого жизнь быстрее летит… и наверно это так и есть!

Потом я встала и затупила в телек с чашкой стынущего кофе в руках. Обычное дело для процесса пробуждения…

Даже хотела дома прибраться, да чтот не вышло…эээ…лень-мать!omg

Потом подруге позвонила, обсудили вчерашний вечер и празднование компанией. Потом позвонил любимый, договорились о встрече. Погода чудная, так ждала весны и вот она, УРА!rose Вышли с ним, прогулялись, зашли к его маме, поздравили, я нервничала (всегда при ее виде нервничаю), хоть все и прошло хорошо, мило побеседовали. Заскочила домой, переоделась и пошла с подругой в кафе, посидели часок языки почесали- привычное занятие! Потом по домам пошли…

Приняла душ, освежилась. Пришел любимый…веселились под романтичные скрипы дивана…smileПотом…а потом уже и ночь поздняя…сижу, как обычно, за компом…Почта, аська, форумы, блоги…

Обычный день из моей жизни!

Полное примирение!


Вот, отметила вчера второй заход моего дня рожденья, но уже не с родственниками, а с компанией друзей. Вышло даже лучше, чем я ожидала! Наконец наступило примирение. Как я писала ранее, я поругалась с лучшей подругой из-за поведения ее парня, ню и соответственно и с ним. Настроение было ни к черту! Но на мой ДР с подругой удалось помириться, но все равно как-то давило то, что с ним конфликт.

Ню а вчера, празднуя с друзьями в кафе, ближе к середине вечера пришел и он. Это было неожиданностью для всех, включая его девушку! Я не знала вначале как отреагировать, меня удивил его приход. Затем он сказал за меня тост, суть которого заключалась в том, что ругаться он не хочет и относится ко мне положительно. Конечно и я в свою очередь была рада примирению, хотя остаюсь и на своем, что в нашем конфликте более был не прав он! Ню да ладно, хорошо хоть больше нет этих ссор.

                            ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!!

Вчерашний день...и завтрашний!

Вот мне уже 20….Бррррр…ужасаюсь! Разменяла третий десяток, как говорится. Эх, мне б на веки мои 18… Все таки женщины больше боятся старости!

День Рожденья прошло никак, в прямом смысле этого слова! Подарки, праздничный стол и окружение родственников. Я и не ожидала что это будет особо весело!

Зато с подругой померилась. Весь вечер ждала, что она все же зайдет поздравить, а когда этого так и не случилось, позвонила ей первая, на что услышала слезливый голос и слова о том, что ей стыдно…да стыдно и мне, тоже сглупила!

Все таки жизнь- сложная штука! И даже когда пускаешь все на самотек лучше или проще не бывает! Хотя порой просто устаешь от этой суеты…

Завтра вот буду отмечать еще раз, но уже в кругу друзей, в кафе. Это празднество предполагаемо пройдет куда более весело и памятно, потом расскажу J

 

Всегда вот терялась как быть… есть у меня подруги, большинство встречаются с парнями, некоторых из них я видела всего один раз и вот он вопрос- приглашать ли их? Что ж, руководствуясь лишь тем, что они парни моих подруг? Это конечно мило, но думаю ни мне ни им общество друг друга не будет особо интересно. Да и по сути, это просто формальность. Хотя знаю, что угожу подругам…Эх…Ню я то пригласила, не проблема…но как по мне, то это не столь существенно, я например не требую, что б мой парень сопровождал меня везде и всюду. Хотя в принципе переживать нечего, они все равно от приглашения отказались, каждый, по вроде бы, уважительной причине.

Празднично-Траурное


Ужасные вещи происходят в моей жизни. Ряд больших неудач и потерь длится уже на протяжении полугода!

Последнее до боли угнетающее событие- за пару дней до моего Дня Рожденья я умудряюсь поругаться со своей лучше подругой! Кто-то сразу подумает о не существовании женской дружбы, но я приверженец другого мнения! Мы дружили больше 6 лет и я и мыслить не могла, что может быть как-то иначе.

Вкратце могу лишь сказать, что поругалась с ее парнем (а в наших конфликтах был виноват именно он) и сказала ей, что не приглашаю его на свой ДР. За чем последовал ответ, что значит не придет и она. Ей удалось это аргументировать многими весомыми и не очень причинами, но ничего из сказанного не стоило такого решения!

С ее стороны для меня это выглядело как отместка типа «не идет он- не пойду и я» или даже своего рода шантаж, хотя я считаю что на свой праздник вправе сама выбирать приглашенных, тем более мне есть за что не желать его видеть. Она же расценила для себя это иначе, может в чем-то тоже правильно, но более продуманно и подлее.

Это мой юбилей, завтра мне исполнится 20… думала для нее это что-то значит, думала что она знает, что значит и она и этот день для меня…

                                ОКАЗАЛОСЬ -  НЕТ !   

Наркотик

  • 26.02.07, 01:53

Шоколад – это наркотик (хоть и толстею;но приятное занятие)


Апельсиновый сок – это наркотик (уже закончился, но рука автоматически тянется к стакану)


Интернет – это наркотик (целый день корчусь в ломке от одной только мысли, что сеть не подключили до сих пор; первое дело по приходу домой – проверка работоспособности ИС.)

Любовь – это наркотик
(умираю, схожу с ума, не могу без Саши!!! И очень-очень люблю)

                                Аааааааааааааааааааааа!

                                  Я не хочу лечиться!!!

Норма?О пловом равноправии.


Сегодня вот хорошо развеялась в кругу тесной дружной компании. Пообщались, посмеялась, выпили! Не понимаю, почему понятие о том, что девушки не пьют так укоренилось в нашем обществе???

Конечно, пьяная особь женского пола, эт совсем уж некрасиво! Но «выпить» и «напиться»- это разные вещи!!! Просто для поднятья настроения или за компанию, конечно, зная норму!

Никогда не понимала, почему мужчинам, которым так свойственно ужираться до потери пульса, можно пить спиртное, а как девушкам- так прям стыд и срам! Несправедливость! Что плохо в небольшом количестве алкоголя или спиртных коктейлей?

На самом деле, это таки очередное ущемление слабого пола! Типа нам можно, а вам ни-ни! Нам тоже можно, просто в меньших количествах!

Так что парни, пускай и женский алкоголизм не лечится, НО никогда не ущемляйте свою даму запретами на счет употребления спиртного! Если это нормальная девушка, то она злоупотреблять не станет и провоцировать вас тоже. А выступать в роли диктатора вам не на пользу! Не порте людям ж. рода позитивное настроение!bravo

Деликатно-агрессивное

Близится мой День Рожденья и я собираюсь отметить его в кругу друзей. Но вот проблемка- не хочу приглашать парня моей лучшей подруги!

Конечно, многие подумают, что это не столь значимо и я действительно не хочу конфликтов в нашей компании и обидеть подругу, просто с ее парнем у нас отношения все хуже и я не хочу портить себе праздник!

Дело в том, что он просто тиран какой-то!!! Мало того, что ее изводит, она уже уподобилась коврику для вытиранья его ног. Больно на это смотреть! И сама она тоже понимает, что он относится к ней не наилучшим образом, но не может оказать никакого сопротивления, говорит, что любит. Ню то еще ладно…эт их дело! Просто устала уже втолдычивать ей это, хоть просто жалко, что он с ней так груб и бестактен, думает всегда только о себе.

В его обществе у нас постоянно создаются какие-то конфликты и споры, это мне уже порядком надоело! Если б я могла, я б вообще его не видела. Остальные с нашей компании тоже не жаждут его присутствия, вот я и думаю, как бы поделикатней от него поморозиться.

В принципе я его предварительно не звала, так что думаю это будет не очень грубо. Боюсь лишь что подруга обидится, или чего хуже- тоже не придет!

 

 

from -Ж- to -М-

  • 23.02.07, 00:16

Дорогие мужчины, поздравляю вас с праздничком!

Оставайтесь всегда не только защитниками отечества, но и нашей опорой и поддержкой!

Мы вас очень любим!