хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Краткий восточный календарь


Для тех, кто хочет узнать свой знак восточного гороскопа и число гуа.
А также точные данные о наступлении восточного (лунного) нового года...Читать полностью
0

Коментарі

14.10.11, 19:37

Извините за прямоту, но такие памятки печатали кооператоры в году 1989-м. С тех пор и по геомантии вышло много книг, и по астрологии. В Сети есть балуа-калькулятор, есть масса калькуряторов для западных гороскопов. Просто интересно было найти хоть один фэн-шуй расчёт (с компасом лопань, как полагается) в вашем блоге. Но я так и не нашёл.

    24.10.11, 21:56Відповідь на 1 від фон Терджиман

    Лучше ищите сразу калькулятор для жизни

      34.10.11, 22:18Відповідь на 2 від Сергей Гиль

      Здесь на блогах работала одна женщина, практиковавшая именно восточную. Но не предсказательную. И она слишком адаптировала её, видно заказчики были не слишком интеллигентны. Я не знаю, насколько восточная работает, насколько она достоверна в наших условиях. И сайты вост. астр (китайской, не индийской!) слабые, там мало разбора практических примеров. Видно, мало переводят, ведь сначала надо "импортировать", чтобы хоть примеры были. Да и вот эта женщина подсказала нам, ссылку дала на калькулятор. А западные астрологиеские программы ходили по рукам давно. И в Севастополе есть даровитый и плодовитый астролог, которые давно пишет комп. программы, так что в Крыму они давно популярны.
      Ладно, извините если что. Желаю вам в первую очередь интеллигентных заказчиков, это самое главное...

        44.10.11, 22:21Відповідь на 3 від фон Терджиман

        ... тогда у вас появится стимул выучить китайский, он несложный, если на нём читать и переводить. Конечно, разговорный намного труднее, на это вся жизнь уходит. Я знаю, в Симферополе учат и работают, но это связано с "фалуньгуном", такая многоцелевая секта есть. И стихи (я читал ваши стихи) будете стилизовать под Китай, средневековый конечно. Интересно это. Но это слишком , во многом зависит от рынка, от подлого рынка, увы.

          54.10.11, 23:19Відповідь на 4 від фон Терджиман

          Китайский учить не планирую, а уж стилизовать свои стихи под китайские тем более. Они такие какие есть и в этом их сила