Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Вадим Речкалов Площадь …опы

  • 17.12.10, 23:47

Вадим Речкалов Площадь …опы

Московский Комсомолец № 25527 от 17 декабря 2010 г.

 

ГРАЖДАНЕ НАЧАЛЬНИКИ!

Прогремевшие на весь мир выступления на Манежке, у Киевского вокзала, да и по всей Москве прошли при гробовом молчании первых лиц государства. Казенные реплики типа “у преступников нет национальности” да “все должны быть равны перед законом” не в счет по причине их неуместной банальности. Тут надо было высказаться ярко и по делу. Взял бы Медведев, а лучше Путин (он убедительней), да и вышел в эфир 10 декабря, экстренно, не дожидаясь традиционной прямой линии, с такой вот примерно речью: “Дорогие россияне, слушайте сюда! Если хоть одна падла выползет на Манежку, на площадь Европы либо еще куда бы то ни было, то будет немедленно замочена в сортире Киевского вокзала! Независимо от национальности. Не для того я одиннадцать лет разводил политику на Кавказе, чтобы сопливая шпана за неделю похерила все мои труды”.

Все! Ни один оглоед, будь он хоть дагестанец, хоть русский, на улицу бы не сунулся. Потому как демократия у нас суверенная. Как суверен скажет, так и сделаем. Однако молчат правители. Значит, интерес свой имеют.

Ну а если не по чину самолично премьеру раньше времени в эфир выходить, можно было в телевизоре и другой маячок включить. Вместо сериалов бандитских да сентиментальных показать что-нибудь актуальное. Например, фильм Руслана Гусарова, снятый для НТВ и показанный каналом пару лет назад так, что никто и не увидел. Называется “Кавказцы в войнах России”. Тут тебе и про конвойцев русского императора, и про Дикую дивизию, и про Брестскую крепость, и про то, как дагестанцы в 99-м охотничьими ружьями Россию от Басаева и Хаттаба спасали. Глядишь, кто-нибудь и задумался и воспринял этот сигнал и не пустил дитя свое неразумное гулять по Москве 15 декабря.

Вообще, грубые силовые методы для России чреваты. Можно до того кулаками домахаться, что всех родственников разгонишь. Раз на раз не приходится. Вот выпнули из-под бока грузин, зато вроде бы приобрели абхазов да южных осетин. А если дагестанцев с кабардинцами да чеченцами выпнем, с кем останемся? С фанатами футбольными? Как бы не прогадать.

А ведь в отсутствии мозгов начальство наше подозревать не приходится. Когда надо было, очень грамотно они с Кавказом управились. Одних орденов, званий да должностей бывшим врагам сколько раздали. В одном строю с ичкерийскими бригадными генералами рубили ваххабитскую гидру. Можно сказать, вырубили, оставшиеся недобитки погоды не делают. Прогнали арабов за пределы родины, живи да радуйся. И тут выяснилось, что без Хаттаба да Басаева править в России тяжко. Врага достойного нет. Не на кого гнев праведный русский направить.

А кого во враги назначить? Американцы — малахольные, улыбаются всю дорогу. Березовский — в тираж вышел. Ходорковскому — трубить как медному котелку. Так что выручайте, братцы-кавказцы, бывшие наши союзники. Кроме вас, некому. Вы и подраться не дураки, и внешне подходите: зверьё зверьём.

Тут некоторые умники заявляли, что, дескать, националисты в Москве ненастоящие. Что все их движения кремлевскими политтехнологами скоординированы да проплачены. Это, конечно, клевета. Что-что, а националистов с самого верху организовывать не надо. У них и своей дури хватит. Выйдут с удовольствием и бесплатно, на общественных, так сказать, началах. Надо просто сигнал им подать деликатно. Мол, сегодня можно. Особо наказывать не будем. Орите что угодно, только чтоб без мокрухи. И такой сигнал им власть подала. Сначала на “Русском марше” 4 ноября, этаком фашистском карнавале-маскараде, а затем и на Ленинградке 7 декабря, когда никого не задержали после наглых массовых беспорядков.

И ведь как грамотно гнев малолетний власть с себя на кавказцев перевела. Началось-то с того, что уголовное дело по убийству Егора Свиридова замотать решили. И собирались недовольные поначалу у прокуратуры. Не черных пришли бить, а от власти справедливости требовать. Кто теперь об этом вспомнит? А в итоге русские бьются с нерусскими с переменным успехом, а следаки, то бишь власть, под шумок испарились. Мол, извините, пацаны, бес попутал, сейчас всех переловим и накажем.

ГРАЖДАНЕ НАЦИОНАЛИСТЫ!

Разберитесь наконец, где причина, а где следствие. Кавказцы в Москве охамели лишь потому, что власть им это позволила. Русская власть. Вернуть её в чувство — и кавказский вопрос снимется автоматически. Сами не справятся с особо борзыми, попросят их отцов и дедушек, и станут кавказцы шелковыми, хоть к ране прикладывай. На Кавказе не только сволочи проживают, как вам внушают ваши доморощенные вожди. Уж поверьте на слово. Сволочей там не больше, чем среди вас. Точнее, сволочей там ровно столько же.

 

 

7

Коментарі

118.12.10, 10:31

Вперед на Кремль Слава Руси

    Гість: Ash@

    218.12.10, 11:14

    Прежде всего хочется спросить родителей этих детей:
    Где они были и куда они смотрели!?
    Я думаю ,пройдет немного времени и нам всё вернётся,всё,что мы не додали нашим детям!!!
    И тогда я не завидую,нам,старшим людям!

      318.12.10, 14:23

      "Разберитесь наконец, где причина, а где следствие. Кавказцы в Москве охамели лишь потому, что власть им это позволила. Русская власть"============Всё правильно,адекватно и трезво.В одном сомнение - в России не русская власть.Уже давно.

        418.12.10, 19:28

        Потому медвед и трещал о зарплате ментам, да военным, чтобы суверен вчера в открытую сказал: куй вам ребята, а не власть.

          521.12.10, 14:21

          В России власть жыдовская.

            623.12.10, 01:03Відповідь на 3 від AlekSandr52