хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Лидирующая роль России в мировоззренческой революции В.С. Никити

  • 04.12.12, 13:09
Лидирующая роль России в мировоззренческой революции В.С. Никитин

В XXI веке  Россия избрана мировыми ростовщиками в качестве испытательного полигона по отработке методов и технологий глобального грабежа природных и интеллектуальных  ресурсов, социальной механизации общества, расчеловечивания человека и массового производства биороботов – «иванов, не помнящих родства». Выбор этот не случаен. Россия как держава веками сдерживала рвущихся к мировому господству покорителей мира. Она и сегодня является потенциально опасной для архитекторов нового миропорядка и глобального социального механизма. Став центром приложения разрушительных сил Планеты, Россия  в целях самосохранения вынуждена стать центром защиты не только своего будущего, но и будущего всего человечества.

Для такой исторической роли Россия обладает уникальным набором особенностей, которым не обладает ни одна другая страна в мире. Во-первых, с точки зрения экономики, Россия обладает огромной территорией и подземными богатствами в виде одной трети всех полезных ископаемых планеты. Во-вторых, с точки зрения экологии, Россия – это мировой центр стабилизации окружающей среды и климата планеты. Ведь сейчас Россия одна из немногих стран, имеющих положительный баланс антропо-социо-биосферного обмена. Россия фактически является «донором» в механизме биосферной компенсации тех повреждений, которые наносят биосфере почти все страны мира, но в первую очередь страны «золотого миллиарда». Эта  «метрополия мирового глобализма» потребляет 80% всех ресурсов, а США -40%. В-третьих, с точки зрения геополитики, Россия является центром устойчивости мира – «евразийской осью», соединяющей Восток с Западом, а Север с Югом. В-четвертых, с точки зрения духовно-мировоззренческой, Россия является источником и хранительницей альтернативного глобализации по-американски мировоззрения в виде русского космизма и коммунизма, а также обладает бесценным опытом для конструирования государств с управляемой плановой деятельностью во всех сферах жизни.

Российские ученые подготовили теоретические основы для разработки нового мировоззрения эры Водолея. На основе реальной космической картины мира они уже разработали альтернативную «социальному механизму»  модель научно и духовно организованной управляемой Земной цивилизации.

Наш соотечественник доктор технических наук, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники Федотов А.П. создал новую науку – глобалистику, в которой определил высшей целью человечества – сохранение земной цивилизации и превращение разрушаемого мировыми ростовщиками мира в научно организованный и духовно управляемый мир. В его учебнике «Глобалистика –наука об управляемой земной цивилизации» изложена методология развития человечества не как  «социального механизма»,  а как живого социального организма, нацеленного на развитие Разума для познания Вселенной.

В Сибири усилиями доктора философских наук Чуринова Н.М. создана научная школа, которая разгадала тайну правильности выбора народом своего  жизнеустройства, тщательно скрываемую глобальными агрессорами. Чуринов Н.М. наряду с цивилизационным, классовым, геополитическим подходами к познанию законов развития человечества, ввел новый «социальный подход». Этот подход раскрывает коренные различия между западным индивидуалистическим и русским коллективистским типом общества и позволяет научно обосновать необходимость развития человечества как единства многообразного, не навязывая ему один строй для всех. Эта теория позволяет разработать русскую модель мира –Лад и  нацеливает не на войну, а на сотрудничество цивилизаций. А это реальная мировоззренческая альтернатива глобализации по-американски.

Важно отметить, что именно в России усилиями творческого коллектива во главе с Шилиным Г.А. разработан и запатентован проект «Сталкер», т.е. проводник в будущее.  В этом проекте глубоко раскрыт механизм космического управления развитием человечества, причины мирового мировоззренческого кризиса, суть нового мировоззрения эры Водолея. А главное, создана учебная программа и разработаны учебники для познания нового мировоззрения молодым поколением.

Шилин Г.А. утверждает, что будущая мировоззренческая революция это разгерметизация знаний, необходимых для выживания земной цивилизации, спрятанных от людей хозяевами мира. Для формирования нового мировоззрения необходимо познание законов Космоса, т.е. астрономии, а также биологии,  генетики, электроники и новой науки – экобиопсихологии. Человек должен научиться осмысленно и целенаправленно управлять своими биологическим функциями в биосфере Земли и стремиться к постоянному развитию своего Разума – Сознания, являющегося  самосовершенствующейся  космической компьютерной программной, ради которой он создан на земле.

Для  освоения миропонимания XXI века необходим перевод сознания народа с одностороннего материалистического на бинарное энерго-материалистическое мировоззрение, основанное на единстве материального и духовного мира. Чисто материалистическое мировоззрение, как борьба за материальную собственность, не соответствует новой объективной реальности. В условиях глобализации человечества материя общей планеты не может быть собственностью коротко живущего человека. Единственной собственностью человека на Земле является время его жизни, а ценность самого Человека в социальных системах определяется коэффициентом полезного действия его физического и умственного труда.

Исходя из вышесказанного, по мнению Шилина Г.А., мировоззренческой целью будущей управляемой земной цивилизации в эру Водолея является развитие Разума – Сознания человека созидающего и борьба всей науки за удлинение времени его жизни.

Конечно,  эти разработки не являются истиной в последней инстанции, но основа для формирования нового мировоззрения –  мировоззрения эры Водолея, в России заложена. У всех ученых,  политических сил и государственных деятелей есть возможность внести свой вклад в разработку проекта управляемой земной цивилизации, устремленной в будущее. Это особенно актуально для формирующегося Евразийского союза, который может стать мировым центром  влияния, только обладая собственной моделью развития мира.  Важно, чтобы эта модель была основана не на всевластии денег, а на единстве материального и духовного мира, чтобы она нацеливала человечество на разумную достаточность в потреблении и безграничность в познании планеты и космоса, на созидание, а не на разрушение, на сотрудничество, а не на войну цивилизаций.

В.С. Никитин,кандидат экономических наук 


1

Коментарі